Избранное
Ульбрехт Владислав Анатольевич Горячий Ключ: онколог, хирург

Ульбрехт Владислав Анатольевич

Онколог, хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Горячем Ключе
5,0 превосходно · 1 отзыв
5 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Горячем Ключе
Врач онколог Ульбрехт Владислав Анатольевич консультирует в Горячем Ключе, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончил Семипалатинская государственная медицинская академия в 2003 году, профессиональный опыт 23 года. Принимает по 2 адресам, консультация по предварительной записи.
Ульбрехт Владислав занимает 1-е место в рейтинге онкологов.
Оставить отзыв
Онкологи в Горячем Ключе
1-е место в рейтинге
Хирурги в Горячем Ключе
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Горячего Ключа

1
Поликлиника ГБ
4,9 отлично · 20 отзывов
Горячий Ключ, Ленина ул, 34
Консультация по записи
+7 (861) 593-85-67
Открыто сейчас · до 16:00
2
Медицинский центр Краснодарский
5,0 превосходно · 3 отзывов
Горячий Ключ, Ворошилова ул, 34/9
Консультация по записи
+7 (918) 376-56-16
Открыто сейчас · до 18:00
О враче

Ульбрехт Владислав Анатольевич - опытный онколог и хирург, который помогает пациентам в Горячем Ключе уже больше 23 лет.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - онкология; по отзывам особенно часто это онкология.

Приём ведётся в 2 клиниках. Работает в одной клинике уже больше 6 лет. Ульбрехт В. А. имеет высшее медицинское образование - Семипалатинская государственная медицинская академия, 2003 год.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Семипалатинская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ульбрехт В. А.

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург
2020 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 25 ноября 2022
26 ноября 2022 в 12:04

Хотелось бы выразить слова благодарности врачу-онкологу нашей поликлиники Ульбрехт Владиславу Анатольевичу. Низкий поклон к его труду и терпению, онкобольные очень эмоциональные и капризные люди, но Владислав Анатольевич всегда найдет нужные слова и аргументы, чтобы успокоить нас и вселить надежду. Всегда поможет, подскажет, внимательно осмотрит и успокоит. Еще он и хирург от Бога В этом году я сильно заболела, онкология - страшная болезнь, но Владислав Анатольевич, умеет приободрить, он и осмотрит, и со швом мне помог, и с сопутствующими проблемами, и всегда все необходимые направления выдаст, и подскажет как и что лучше сделать. Слава богу, что в нашем городе есть свой врач онколог, ведь для многих районов и городов края - это роскошь и людям приходится мотаться в Краснодар по любой проблеме, а там сумасшедшие очереди везде Владислав Анатольевич - очень опытный и профессиональный ВРАЧ, именно с большой буквы. И медсестра Вика у доктора подстать, умничка, все у нее очень быстро и грамотно, направления, анализы, во всем всегда поможет. Сколько у них в день нас таких больных и к каждому нужен свой индивидуальный подход, спасибо за такой нелегкий каждодневный труд. Я благодарна руководству нашей больницы и поликлиники, что у нас есть такие добросовестные МЕДИКИ. С уважением, Петрива Ольга