15.01.2026 года я попала в отделение колонопроктологии областной клинической больницы. Хочу выразить слова благодарности врачам среднему медицинскому и младшему медицинскому персоналу за их профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение ко всем пациентам, Слаженная команда профессионалов в отделении проктологии. Сппсибо большое, С уважением Придачина Елена
Анохин Евгений Викторович
Принимает в 3 клиниках Гурьевска
Анохин Евгений Викторович - колопроктолог, который принимает пациентов в Гурьевске уже больше 7 лет.
Приём идёт и в Гурьевск, и в Калининград. Доступен приём в 3 клиниках. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу. Высшее медицинское образование: окончил Карагандинский государственный медицинский университет.
С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв был опубликован зимой этого года, к отзывам обращались более 3000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Внимательный вежливый грамотный врач от бога оперировал меня очень благодарна ему а сколько заботы у него о пациентах после операции низкий ему поклон сорокина нина сергеевна». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших колопроктологов Гурьевска.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - проктология; по отзывам особенно часто это прием проктолога первичный и проктология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЕвгений Викторович прекрасный врач, замечательный человек, отзывчивый и добросовестный. Относится к людям с открытой душой и добрым сердцем. Спасибо вам за ваш труд.
14.03.23проведена операция, все отлично, человек не просто на своем месте!!! спокойный, порядочный, знает свое дело! если вы попадете к нему считайте вам повезло.14числа повезло мне попасть под его руку! я рада. операция требовала навыков и знаний, теперь у меня нет мучавшей меня проблемы
Внимательный вежливый грамотный врач от бога оперировал меня очень благодарна ему а сколько заботы у него о пациентах после операции низкий ему поклон сорокина нина сергеевна