15.01.2026 года я попала в отделение колонопроктологии областной клинической больницы. Хочу выразить слова благодарности врачам среднему медицинскому и младшему медицинскому персоналу за их профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение ко всем пациентам, Слаженная команда профессионалов в отделении проктологии. Сппсибо большое, С уважением Придачина Елена
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕвгений Викторович прекрасный врач, замечательный человек, отзывчивый и добросовестный. Относится к людям с открытой душой и добрым сердцем. Спасибо вам за ваш труд.
14.03.23проведена операция, все отлично, человек не просто на своем месте!!! спокойный, порядочный, знает свое дело! если вы попадете к нему считайте вам повезло.14числа повезло мне попасть под его руку! я рада. операция требовала навыков и знаний, теперь у меня нет мучавшей меня проблемы
Внимательный вежливый грамотный врач от бога оперировал меня очень благодарна ему а сколько заботы у него о пациентах после операции низкий ему поклон сорокина нина сергеевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.