Хочу сказать искреннее спасибо замечательному врачу - Андрею Вячеславовичу Захарову))) Только сегодня выписалась из клиники и не успев толком сказать спасибо доктору, решила написать отзыв здесь. До того как я попала на госпитализацию в эту больницу меня почти месяц гоняли с моим отитом по разным поликлиникам, т. к лор в нашей 10 поликлинике отсутствует. И никто не оказал мне квалифицированной помощи, в частности в 1 краевой больнице, где я была дважды. Андрей Вячеславович, несмотря на свою огромную занятость, очень внимательно относится к каждому пациенту. В этом я убедилась на своем примере. За неделю лечения удалось полностью избавиться от болезненных симптомов и вылечить мое ухо. профессиональный и, главное, чуткий к пациентам доктор. Если лечиться, то только у него!!!
Отзывы о клинике «Городская больница №2»
Отзывы пациентов о клинике «Городская больница №2» в Хабаровске (Муравьева-Амурского ул, 54). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывТолько одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного уникального Врача, Захарова Андрея Вячеславовича! Много лет меня мучил Хронический декомпенсированный тонзиллит, много лет бесполезно ходила по Лор врачам, которые кроме как «сейчас гланды не вырезают» и обычным подбором антибиотиков от меня « открещивались». Захаров А. В. подробно спрашивает симпотомы, внимательно Слушает каждое слово, тщательно смотрит (уши, горло, нос), назначает грамотное лечение по факту. Мне была сделана тонзиллэктомия в Городской клинической больнице имени Матвеева. Кажется, ни одна болезнь не может устоять перед знаниями и умением проводить сложнейшие операции на практике у этого Доктора. Для этого Человека клятва Гипократа не пустые слова, а как присяга для военного патриота. Я бесконечно благодарю Захарова А. В. за его суперпрофессианализм, за золотые руки, за доброе сердце! По-истине, очень скромный человек заслуживает еще большего восхищения! Человечный и терпеливый, несмотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу, он всегда находит время для консультации и постарается сделать все возможное для здоровья своего пациента, способность настроить каждого на позитив и выздоровление, а также за его очаровательную улыбку! Александр Владимирович, Вы-доктор от Бога! И еще раз огромное спасибо за Ваш героический самоотверженный труд! Низкий поклон: Вам, Уважаемый Захаров Андрей Вячеславович Спасибо Вам за Жизнь без боли! Дай Бог Здоровья Вам и Вашим Рукам, Долгих лет жизни! Вы очень нужны Людям!
Огромное спасибо ему за его труд Захаров Андрй Вячеславович ️️️️️ Он очень хороший Врач Я очень благодарна ему дай Бог ему здоровье.
Замечательный врач! Все изучил, разъяснил и успокоил. Операция прошла незаметно и под легким наркозом. Умничка одним словом. Больше страху нагоняли другие врачи, пока сдавала анализы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.