Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2023
10 марта 2023 в 13:58

Хочу сказать искреннее спасибо замечательному врачу - Андрею Вячеславовичу Захарову))) Только сегодня выписалась из клиники и не успев толком сказать спасибо доктору, решила написать отзыв здесь. До того как я попала на госпитализацию в эту больницу меня почти месяц гоняли с моим отитом по разным поликлиникам, т. к лор в нашей 10 поликлинике отсутствует. И никто не оказал мне квалифицированной помощи, в частности в 1 краевой больнице, где я была дважды. Андрей Вячеславович, несмотря на свою огромную занятость, очень внимательно относится к каждому пациенту. В этом я убедилась на своем примере. За неделю лечения удалось полностью избавиться от болезненных симптомов и вылечить мое ухо. профессиональный и, главное, чуткий к пациентам доктор. Если лечиться, то только у него!!!