Избранное

20 отзывов об онкологии в Хабаровске

Найдено 20 отзывов об онкологии в Хабаровске: 20 персональных отзывов о врачах.

В Хабаровске

5,0
Дата визита 25 октября 1996
13 июля 2025 в 02:45
+7 (914) ***-**-33
+7 (914) ***-**-33 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Миневцев Л. П. при посещении Онкологическое отделение №3 ККЦО

Помню этого врача. К нему попал на излечение мой тесть Четокин Иван Иихайлович. В начале 1984 года была первая операция, вторая была в конце этого же года. После этого нормальная жизнь до 1996 года, вновь заболевание. За 9 месяцев нахождения в стационаре перенёс 6 операций (были проблемы возрастного характера по заживлению). После выписки тесть прожил ещё 9 лет. Умер не от перенесенных заболеваний. Честь и хвала таким докторам!

5,0
Дата визита 30 августа 2023
1 сентября 2024 в 16:07
+7 (984) ***-**-02
+7 (984) ***-**-02 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Литвинов Ю. А. при посещении Онкологическое отделение №1 ККЦО

Профессионал своего дела! Благодарна Юрию Анатольевичу за проведенную операцию по удалению опухоли груди и его знаменитые незаметные швы! Ответственный и компетентный доктор. Отдельное спасибо за моральную поддержку и юмор!

Без оценки Дата визита 17 августа 2023
23 августа 2023 в 10:04

Привозил маму на осмотр. Внимательная, терпиливая (мама плохо слышит и у неё не было сил ждать и слушать) провела консультацию. Дала необходимые и действенные рекомендации по организации неотложной помощи. Спасибо, побольше таких врачей нам. Здоровья, силы и терпения Вам врачам онкологам. К большому сожалению работы у Вас много.

5,0
Дата визита 1 апреля 2023
4 июля 2023 в 17:36
+7 (914) ***-**-23
+7 (914) ***-**-23 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Банников А. В. при посещении Медицинский центр Саико

Хочу выразить бесконечную и огромную благодарность Банникову Александру Владимировичу за его отзывчивость, доброе и участливое отношение ко мне на протяжении всего лечения. Профессионал с большой буквы, он грамотно подошёл к моему лечению, внимательно и спокойно относился к моим вопросам, тем самым заражая и меня своей уверенностью в благополучном исходе лечения. Когда я узнала о своём диагнозе первой реакцией, конечно, была паника. Александр Владимирович чётко разъяснил особенности моего диагноза, довёл план лечения, помог мне справиться с эмоциями, а ведь настрой пациента на благополучный исход лечения значит очень много. И я очень благодарна ему, что помог мне справиться и с этим чувством стресса и неопределённости. Я чувствовала его поддержку и надёжную руку на протяжении всего моего лечения. Профессионализм и золотые руки Александра Владимировича не только позволили сохранить молочную железу, но и свести к минимуму следы от операции (швы аккуратные и малозаметные). Очень бы хотелось, чтобы таких врачей, как он было больше. Он не просто выполнял свою работу, а делал это с душой и от души, с заботой о пациенте. Спасибо Вам огромное!!!!!!

Без оценки Дата визита 15 мая 2023
4 июля 2023 в 01:29

Что для врача главное, это грамотность, внимательность и человечность, все это Ольга Николаевна, не пропустит ни одной, на первый взгляд не значительной болячки, если пациент сам халатно относится донесет доходчиво о серьезности проблемы. Ходила до нее и к врачам онкоцентра и платно и бесплатно, только она отнеслась серьезно к выявленной проблеме, а там говорили наблюдаем и наблюдаем, ничего делать не хотят, только футболят людей. Всем рекомендую этого прекрасного врача, по больше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 11 мая 2023
11 мая 2023 в 14:18
ДГ
Дятлова Галина оставила отзыв об онкологии у врача онколога Литвинов Ю. А. при посещении Онкологическое отделение №1 ККЦО

Встреча с доктором Литвиновым Юрием Анатольевичем, стала для меня судьбоносной. Он подарил мне не только жизнь. но и подарил мне меня. Я поверила, что еще работают в медицине доктора которые бережно и заботливо относятся к своим больным и если нужно используют все возможности больницы для уточнения диагноза. Операция была ( 04.04.2023 на молочной железе) выполнена очень хорошо и о ней напоминаю только ниточки швы, выполненные золотыми руками доктора. У меня все хорошо. Хочу пожелать доктору огромного здоровья, видь тысячи больных ждут и ищут доктора от бога и ждут от него помощи.

Без оценки
6 марта 2023 в 12:45

Станислав Анатольевич очень внимательный, замечательный человек, я уже восемь лет наблюдаюсь у него. Хочу выразить благодарность за профецеонализм и чуткость, за моральную психологическую поддержку. Он грамотный, высоко квалифицированный специалист.

5,0
Дата визита 19 февраля 2023
19 февраля 2023 в 04:06

В феврале 2023 года попала в онкологическое хирургическое отделение 2 урологии с опухолей правого надпочечника. Моим лечащим врачом был замечательный внимательный человек, с золотыми руками Блащук Иваном Михайловичем. Я благодарна судьбе, что свела меня с таким профессионалом, мастером своего дела. Дай бог ему здоровья, низкий ему поклон!!!

5,0
Дата визита 24 ноября 2022
24 ноября 2022 в 16:19
СН
Склярова Наталья оставила отзыв об онкологии у врача онколога Шаповал А. А. при посещении Онкологическое отделение №2 ККЦО

Врач от бога! Настоящий ювелир. Я счастлива, что попала к нему. Провел операцию по удалению почки -лапароскопию. Грамотный, опытный, тактичный, красивый.

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
12 ноября 2022 в 14:02
+7 (924) ***-**-09
+7 (924) ***-**-09 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Белоконь К. В. при посещении Онкологическое отделение №1 ККЦО

Более внимательного и профессионального врача не встречала. Делал мне удаление ЩЗ. Очень ответственное отношение к каждому пациенту, максимальное участие, максимальное стремление помочь. Врач от Бога. Очень благодарна ему.

5,0
Дата визита 24 мая 2021
7 ноября 2022 в 12:00
+7 (914) ***-**-69
+7 (914) ***-**-69 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Корнеев С. М. при посещении Онкологическое отделение №1 ККЦО

Станислав Михайлович врач, которого Бог подержал за руки. Врач, которому веришь, который действительно заботится о своих пациентах. Спасибо ему огромное.

5,0
Дата визита 16 декабря 2021
27 декабря 2021 в 13:40
+7 (963) ***-**-82
+7 (963) ***-**-82 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Вавринчук А. С. при посещении Онкологическое отделение №3 ККЦО

В ноябре 2021 у меня был обнаружен периферический рак верхней доли левого лёгкого. В декабре Александр Сергеевич взял меня на операцию и провел видеоторакоскопическую резекцию верхней доли левого лёгкого. Течение операции было не простым, но он успешно справился со всеми сложностями, избавив меня от злокачественной опухоли. Реабилитация после операции прошла в короткие сроки без осложнений. Я очень благодарна Александру Сергеевичу за его профессионализм. Рекомендую этого врача без сомнения:-)

5,0
21 сентября 2021 в 13:22
Коршунова Татьяна
Коршунова Татьяна оставила отзыв об онкологии у врача онколога Белоконь К. В. при посещении Онкологическое отделение №1 ККЦО

Доктор Белоконь Константин Владимирович оперировал меня в марте 2019 г. Рак ЩЖ с полным удалением. Через год шрама уже на шеи не видно. Заботливый доктор, который 2-3 раза за день подходит к своим подопечным больным, чтоб узнать о самочувствии пациента. Очень ответственный человек, знающий свои профессиональные обязанности. По сей день вспоминаю этого доктора с благодарностью, рекомендую его людям, которые попадают в отделение хирургии онкоцентра Хабаровска. Спасибо вам, Константин Владимирович. Пусть Господь благословит вас и хранит всех ваших пациентов...

5,0
Дата визита 15 сентября 2021
19 сентября 2021 в 08:53
+7 (965) ***-**-82
+7 (965) ***-**-82 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Литвинов Ю. А. при посещении Онкологическое отделение №1 ККЦО

Сложно оформить в слова весь спектр чувств и эмоций благодарности Юрию Анатольевичу не только за высокий профессионализм, но и за заботливое, душевное участие; за всесторонне оказанную помощь. Когда страшная аббревиатура ЗНО настигает тебя в самом расцвете сил, в чужом регионе и городе - рушится привычный мир, теряются все возможные опоры Мне повезло в этот момент встретить на своём пути Юрия Анатольевича! Теперь нет времени раскисать. Дальше только борьба и победа! Спасибо! ️

5,0
Дата визита 2 сентября 2021
15 сентября 2021 в 17:53
+7 (914) ***-**-50
+7 (914) ***-**-50 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Вавринчук А. С. при посещении Онкологическое отделение №3 ККЦО

Выражаю глубокую благоларность за проведенную операцию на легком. Всё выполнил профессионально, обьяснил перед операцией, растолковал после. Низкий поклон, здоровья Вам.

Без оценки Дата визита 11 мая 2021
8 сентября 2021 в 07:33

Хотелось бы оставить свой отзыв о враче от Бога который не прошел мимо нашей беды, а сделал все возможное чтобы нам помочь. Спасибо Вам огромное побольше бы таких докторов.

5,0
4 марта 2021 в 05:38

Ирина Александровна наш ангел хранитель!!! Специалист высшей категории, человек с огромной душой и добрым сердцем!!! Свою работу она выполняет не выделяя на своих и чужих, у Ирины Александровны все пациенты родные! Если вы попали к Ирине Александровне, вам очень повезло! В канун праздника, день 8марта, желаем Ирине Александровне здоровья, счастья, успехов!

5,0
Дата визита 8 февраля 2018
20 мая 2020 в 07:53
+7 (924) ***-**-17
+7 (924) ***-**-17 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Яковцев В. П. при посещении Онкологическое отделение №3 ККЦО

Спасибо врачу с большой буквы Валерию Петровичу. Замечательный врач. Благодаря ему мой муж живет. Еще раз огромное человеческое спасибо. Здоровья и счастья. любви и семейного благополучия вам.

Без оценки
15 мая 2020 в 14:08
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Банников А. В. при посещении Медицинский центр Саико

Грамотный врач и внимательный человек. Оперировалась у другого врача к нему попала на лечение. И могу сказать, очень рада. Спасибо и ещё раз спасибо!

5,0
13 января 2020 в 10:06

Хочу выразить благодарность Андрею Валентиновичу за профессионализм и чуткость к пациентам. От имени нашей семьи, спасибо за лечение отца Корнеева В. Т. Низкий поклон Вам.