Впервые встретила такого доктора, пришла на узи, а получила консультацию обширнее, чем на приеме у врача. Доктор отличный диагност, к каждому вопросу подходит тщательно, а не 'по протоколу'. Приветлив, располагает к себе, дает грамотные рекомендации. Очень благодарна ему за такой подход!
Что говорят пациенты
Оставить отзывАхмед Гамальевич — лучший гинеколог из всех, у кого я побывала. Консультировал и обследовал меня по вопросам миомы матки, а позже – замершей беременности (в обоих случаях приходила на обследование постфактум, врач не вёл мою беременность). Во-первых, он всегда обследует очень тщательно. Кажется, на УЗИ ничто не может скрыться от его взгляда. Во-вторых, он очень квалифицированный врач-гинеколог, и после УЗИ всегда находит время для консультации. Объясняет всё настолько подробно, что я каждый раз поражаюсь. И, наконец, в-третьих, он альтруист и просто умничка. Всегда в хорошем расположении духа, всегда с юмором, лаской и уважением общается с пациенткой. Даже на майские праздники разрешил беспокоить, когда у меня была непростая ситуация. В общем, для меня это просто клад. Горячо рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.