Избранное

29 отзывов о гинекологии в Химках

Найдено 29 отзывов о гинекологии в Химках: 29 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.

В Химках

5,0
Дата визита 16 декабря 2025
13 февраля 2026 в 18:37

Насруллаева Наида Магомедовна великолепный врач очень знающий внимательный вызывает большое доверие и чувство спокойствия Делала взятие анализа на гистологию все очень легко никаких неприятных ощущений Большое спасибо! чудесная клиника спасибо всем. от Соловьевой О. А

5,0
Дата визита 1 апреля 2024
24 апреля 2024 в 09:09
КО
Курамшина Ольга оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Айрапетов Д. Ю. при посещении Медицинский центр Нарус на Мельникова

После родов обращалась к Айрапетову Давиду Юрьевичу как к гинекологу и как к маммологу. Врач очень понравился, внимательный, обходительный. Внимательно, не спеша посмотрел, сделал УЗИ по гинекологии и УЗИ груди. На приеме не торопился, лишнего не назначил, как это бывает в других клиниках. Клиника тоже понравилась. До этого наблюдалась в "Мать и Дитя", теперь так далеко ездить не буду, доктор Айрапетов Д. Ю. и клиника "КИТ" очень порадовали!

Без оценки Дата визита 4 июля 2023
5 июля 2023 в 12:34
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Пак Л. А. при посещении Клиника Мир женщины

Прием на позитивной волне, все четко и по делу. Назначили обследование и уже по показаниям лекарства. Довольна и клиникой и врачём.

Без оценки Дата визита 13 февраля 2023
13 февраля 2023 в 16:05
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Толкачева В. Д. при посещении Гинекологическое отделение Родильный дом ХЦКБ

Большая благодарность врачам. Зав. отделением. Толкачевой Валентине Дмитриевне, врачу гинекологу Сон Даниил Юрьевич, медсестре Комендантовой Марине Григорьевне, и всем работникам этого отделения. Спасибо вам за ваш труд.

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
1 февраля 2023 в 11:44

Хочу от всей души поблагодарить Наталью Викторовну Терехову и Толкачеву Валентину Дмитриевну! Это доктора с большой буквы. Самые внимательные, самые профессиональные, самые лучшие! Спасибо за тёплое отношение и ваш профессионализм! Ждакаева Е. Д.

5,0
Дата визита 10 января 2023
10 января 2023 в 13:31

Святая женщина, спасительница моя в родах. Спасибо огромное, вы так много сделали для нас с доченькой сегодня. Лучшая, не капельки не жалею что попала к вам. Таких квалифицированных специалистов нужно еще поискать, про отношение к пациенту (все действия объяснять, всевозможные варианты предлагать, одним словом беречь не одну рожденную жизнь, мое восхищение) и к работе в целом. Спасибо, спасибо, спасибо.

5,0
Дата визита 27 октября 2022
27 октября 2022 в 20:52

Прекрасный специалист. Внимательно выслушивает проблемы и дает рекомендации. Рекомендую, как специалиста для консультации. Обычно врачи могут быть равнодушными к проблемам пациентв, т. е просто слушать и давать рекомендации по шаблону, Алина Владимировна спокойно спокойно и внимательно оценивает ситуацию и действует в интересах пациента.

Без оценки Дата визита 3 июня 2022
19 июня 2022 в 23:36
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Али А. Г. при посещении Лаборатория ЦМД на Юбилейном

Впервые встретила такого доктора, пришла на узи, а получила консультацию обширнее, чем на приеме у врача. Доктор отличный диагност, к каждому вопросу подходит тщательно, а не 'по протоколу'. Приветлив, располагает к себе, дает грамотные рекомендации. Очень благодарна ему за такой подход!

Без оценки
21 мая 2022 в 10:32
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Хубиева Ф. А. при посещении Анализы Гемотест на Совхозной

Отличный доктор и отзывчивый человечек. Помогла решить проблему, которая меня давно мучала, все подробно объяснила и дала назначения. Теперь только к ней! Всем рекомендую!

Без оценки
16 мая 2022 в 10:11
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Цагова М. М. при посещении Левобережная городская поликлиника

Очень хорошая! Вела у меня беременность. Всегда очень вежливая и внимательная. Не назначает лишнего и все обьясняет. Очень довольна. Рекомендую!

5,0
Дата визита 20 марта 2022
25 марта 2022 в 15:20

Благодарю Ольгу Борисовна за профессионализм и чуткое отношение ко мне, как к пациенту, привезённого по скорой помощи. Был произведён тщательный осмотр, УЗИ, назначена операция. Конечно же, волновалась и переживала я. Впервые операция, общая анестезия. Но психологическая поддержка Ольги Борисовны, была очень кстати. Спасибо Вам, Ольга Борисовна за Ваш профессиональное мастерство и человеческие качества. Здоровья Вам и сил!

5,0
Дата визита 25 марта 2018
16 марта 2022 в 14:09

Врач от Бога! Очень внимательный и чуткий врач. попала к ней случайно, но ни разу не разочаровалась в профессионализме и отношению к пациентам. Благодарна безумно за легкую беременность и человеческое отношение. и даже после родов несмотря на то, что переехала в другой регион всегда на связи.

Без оценки Дата визита 18 февраля 2022
26 февраля 2022 в 10:56
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Шумовская Е. А. при посещении Женская консультация №2 Родильный дом ХЦКБ

Внимательная, граммотная, ответственная. Она мой участковый врач. Постоянно обследуюсь у нее, всегда очень хорошие результаты в ее лечении. Отношение к пациентам доброжелательное.

5,0
Дата визита 18 февраля 2022
26 февраля 2022 в 10:55
+7 (977) ***-**-45
+7 (977) ***-**-45 оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Шумовская Е. А. при посещении Женская консультация №2 Родильный дом ХЦКБ

Внимательная, граммотная, ответственная. Она мой участковый врач. Постоянно обследуюсь у нее, всегда очень хорошие результаты в ее лечении. Отношение к пациентам доброжелательное.

5,0
Дата визита 31 января 2022
1 февраля 2022 в 10:47

Отличный врач! Попала случайно, замерла беременность, нужно было срочно чистить. Женщина очень внимательная, толковая, все по делу, никаких лишних вопросов и упрёков. Операция проведена успешно! На следующий день врач внимательно осмотрела, рекомендации дала. Спасибо огромное! Рекомендую! Не бойтесь, смело можете довериться этой женщине, она настоящий профессионал!

5,0
Дата визита 8 сентября 2021
8 сентября 2021 в 13:32

Толкачева Валентина Дмитриевна врач от Бога. Таких профессионалов я еще не встречала. И как человек очень внимательная и добрая. Благодаря ее лечению у меня двое детей.

5,0
Дата визита 4 июля 2021
4 июля 2021 в 11:33

С большой признательностью хочу выразить свою благодарность лучшему врачу-хирургу. Толкачева Валентина Дмитриевна - врач от Бога. Спасибо, что Вы есть!

5,0
Дата визита 5 мая 2021
5 мая 2021 в 11:19
Чернышева Светлана
Чернышева Светлана оставила отзыв о гинекологии у врача гинеколога Али А. Г. при посещении Лаборатория ЦМД на Юбилейном

Ахмед Гамальевич — лучший гинеколог из всех, у кого я побывала. Консультировал и обследовал меня по вопросам миомы матки, а позже – замершей беременности (в обоих случаях приходила на обследование постфактум, врач не вёл мою беременность). Во-первых, он всегда обследует очень тщательно. Кажется, на УЗИ ничто не может скрыться от его взгляда. Во-вторых, он очень квалифицированный врач-гинеколог, и после УЗИ всегда находит время для консультации. Объясняет всё настолько подробно, что я каждый раз поражаюсь. И, наконец, в-третьих, он альтруист и просто умничка. Всегда в хорошем расположении духа, всегда с юмором, лаской и уважением общается с пациенткой. Даже на майские праздники разрешил беспокоить, когда у меня была непростая ситуация. В общем, для меня это просто клад. Горячо рекомендую.

5,0
25 февраля 2021 в 16:11

Выражаю огромную благодарность Толмачевой Валентине Дмитриевне!!! За Вашу чуткость, доброту И за прекрасное леченье Хочу сказать спасибо Вам, Вы лучший доктор, нет сомнений, Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу, чтоб каждый человек Так выполнял свою работу!

Без оценки Дата визита 14 октября 2020
21 ноября 2020 в 00:43
А
Аноним оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Толкачева В. Д. при посещении Гинекологическое отделение Родильный дом ХЦКБ

Хочу выразить огромную благодарность Толкачевой Валентина Дмитриевне. Первый раз в жизни попала в больницу. Операцию проводила именно Валентина Дмитриевна. молодые врачи под ее руководством такие добрые, внимательные. Но тем не менее, об отделении впечатление двоякое. Когда туда поступаешь планово, идешь натощак. Приехала к 8, в палату определили ближе к полудню, ближе к 16.00 смогла узнать кто будет моим врачом. В палаты обход совершается лишь дважды, мне кажется этого мало, т. к. нужно проверять пациентов после операции хотя бы пару раз. Тревожных кнопок в палатах нет, в туалете нет бумаги. Еда на тройку, буфетчица с гонором. Отчитала меня за то, что я пришла в больницу без своей тарелки (опустим лекцию про налоги, омс, элементарную тактичность). Но есть и плюсы - в отделении тепло, в некоторых палатах есть холодильник. Дежурящие доктора ночной смены очень внимательны. Привели в чувство, когда давление резко упало (встала через 3 часа после операции). На следующее утро Валентина Дмитриевна не успев вернуться на работу из дома, сразу начала осмотр всех кого оперировали, а также в день выписки. Дала все необходимые рекомендации, внимательна как родная мама. Подводя итог скажу - несмотря на все минусы, золотые руки Валентины Дмитриевны и добрые сердца докторов, санитаров, безусловно перевешивают все недостатки. Девушки и женщины, Валентине Дмитриевне можно себя доверить, можете мне поверить.