Очень хороший, вежливый, внимательный Доктор. Впервые вырывала зуб, очень боялась, но врач вселил спокойствие, был очень аккуратен, всё прошло быстро, чётко и безболезненно. Получила рекомендации по уходу, доктор оставил номер телефона, на случай осложнений. Очень приятно, что даже в бесплатной поликлинике можно наткнуться на хороших, добросовестных специалистов.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший, вежливый, внимательный Доктор. Впервые выбирала зуб, очень боялась, но врач вселил спокойствие, был очень аккуратен, всё прошло быстро, чётко и безболезненно. Получила рекомендации по уходу, доктор оставил номер телефона, на случай осложнений. Очень приятно, что даже в бесплатной поликлинике можно наткнуться на хороших, добросовестных специалистов.
Спасибо огромное, очень внимательный, приветливый и отзывчивый доктор! Собиралась поехать в другую клинику, очень боялась, зуб мудрости, всё-таки... Дочь записала меня на прием в нашу стоматологию, ничуть не жалею
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.