Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 августа 2022
13 августа 2022 в 07:15

Очень хороший, вежливый, внимательный Доктор. Впервые выбирала зуб, очень боялась, но врач вселил спокойствие, был очень аккуратен, всё прошло быстро, чётко и безболезненно. Получила рекомендации по уходу, доктор оставил номер телефона, на случай осложнений. Очень приятно, что даже в бесплатной поликлинике можно наткнуться на хороших, добросовестных специалистов.