Отличный врач, всегда внимательно выслушает, даст рекомендацию по гигиене полости рта и самое главное любит свою работу и пациентов. Здорово, что есть такие врачи
Что говорят пациенты
Оставить отзывКвалифицированный и душевный врач Ирина Николаевна. Импланты просто супер. Курс лечения прошел безболезненно. И что характерно не так дорого, как предпалагал. Советую всем, кто хочет иметь красивые зубы.
Была на приёме 22 марта. Осталась довольна. Врач выполнял свою работу очень чисто, аккуратно, безболезненно. Очень боялась идти на приём, но после того как побывала Ирины Николаевны моё мнение поменялось, смело буду ходить ещё только к этому врачу и рекомендовать другим.
Замечательный, внимательный врач, до этого боялся стоматологов и шел с неохотой Ирина Николаевна поменяла моё отношение к врачам. Качественное, недорогое лечение. Рекомендую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.