5,0
Дата визита 22 марта 2019
15 мая 2019 в 17:39
Была на приёме 22 марта. Осталась довольна. Врач выполнял свою работу очень чисто, аккуратно, безболезненно. Очень боялась идти на приём, но после того как побывала Ирины Николаевны моё мнение поменялось, смело буду ходить ещё только к этому врачу и рекомендовать другим.