2 октября 2019 в 15:52
Врачь от бога. Очень довольна. И с удовольствием хожу к ней. Стояла у нее на учёте по беременности. Очень трепетная и внимательная. Всегда выслущает, успокойт и все объяснит.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Врачь от бога. Очень довольна. И с удовольствием хожу к ней. Стояла у нее на учёте по беременности. Очень трепетная и внимательная. Всегда выслущает, успокойт и все объяснит.