16 мая 2022 в 10:11
Очень хорошая! Вела у меня беременность. Всегда очень вежливая и внимательная. Не назначает лишнего и все обьясняет. Очень довольна. Рекомендую!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Очень хорошая! Вела у меня беременность. Всегда очень вежливая и внимательная. Не назначает лишнего и все обьясняет. Очень довольна. Рекомендую!
Отличная врач и специалист! Всегда помогала по всем проблемам! Настоятельно рекомендую, хожу только к ней всегда и буду продолжать ходить! Осматривает, всегда дает четкие рекомендации, которые очень помогают!