Очень рад, что попал в руки этого доктора, он всё доходчиво пояснил по моей проблеме (рак предстательной железы) и способ её лечения. Всем бы попадать к таким докторам!!! Бывший больной, теперь выздоравливающий: Воскобойников С. А.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ, Соотс Александр Георгиевич,73 года, в марте 2020 года был направлен в урологическое отделение ФМБА для операции аденомы. При поступлении попал "в руки" уролога Игоря Николаевича Мельникова. Он очень внимательно, неспеша, профессионально разобрался с моим заболеванием и 18 марта 2020 года выполнил операцию. Хирург от Бога! Игорь Николаевич, я Вам очень благодарен за чуткое и профессиональное отношение к больным. Спасибо! Всем кто попадет в урологическое отделение ФМБА со своими проблемами советую лечится у Игоря Николаевича.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.