С 11.11.2024 по 19.11.2024. был в ГБУЗ Московской области "Химкинская клиническая больница", расположенную по адресу: 141407, Московская область, городской округ Химки, Куркинское шоссе, д 11, попал туда по линии скорой. 13.11.2024 был прооперирован. Долго и подробно описывать не стану, что случилось. Медицинская тайна. Попал в урологическое отделение. Персонал - на высоте. Врачи - отличные. Средний медперсонал - старательный, хорошо исполняют свои обязанности. Хорошее снабжение медикаментами и перевязочным материалом - нужные лекарства и перевязочный материал всегда есть в наличии, когда требуется. Кухня - прекрасная, самая лучшая еда в общепите, где только можно - так это там. В палатах - чистота. К делу относятся очень ответственно. Настоящие профессионалы. Если бы не операция, вообще: санитарно-курортное лечение. Отношение к пациентам - прекрасное. Качество лечения - время покажет. В целом - прекрасно. Лечащий врач: Селезнев В. Е.
12 отзывов об урологии в Химках
Найдено 12 отзывов об урологии в Химках: 12 персональных отзывов о врачах.
В Химках
Шубаркин Александр Николаевич. Попал в больницу 04.07.24г к Селезнёву Валерию Евгеньевичу, врач мгновенно поставил диагноз, провёл экстренно операцию! Хочу выразить ему огромную блогодарность, Валерий Евгеньевич врач с большой буквы, очень грамотный, и хорошо человек!
хотела формат побольше-а нет на этом сайте.. к сожалению... Уникальный специалист... профессионал... ювелирно -отточенная техника исполнения хирургического вмешательства... состояние послеоперационное потрясает-- как буд-то и не было 2х-часовой операции... по результатам гистологического исследования проблема в почке удалена без негативных последствий... до момента операции я слышала об уникальности в работе доктора.. а теперь пришлось убедится на восстановлении моего состояния.. Огромное человеческое - С П А С И Б О... доктору-который полностью и по человеческим качествам... и по профессиональной и медицинской этике отвечает призванию медика... клятва Гиппократа == это слова человеческой сути==которой соответствуют далеко не все... а Тимур Рафаэлевич-- ЧЕЛОВЕК... а человек== звучит ГОРДО... Желаю дальнейшего роста доктору... здоровья... потому что именно такие медики обеспечивают здоровье нации.. И это не слова -- а реальность.. данность.. Слава Богу.. за то--что посланы нам Ангелы по имени Доктора от Бога... благодарность бесконечная... С ув. ко всем докторам.. а к Тимуру Рафаэлевичу== с поклонением... Ершова Надежда-экс пациент...
Большое спасибо за теплые слова! Рад был помочь, будьте здоровы!
Благодарю и низко кланяюсь уважаемому доктору за профессионализьм, душевность и искренность... еще будет отзыв - здесь формат не позволяет... процветания... здоровья на благо собственных достижений и здоровья российского народа
Большое спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Всегда рад помочь.
Могу сказать, как врач он профессионал своего дела, как человек очень отзывчивый и внимательный. Недавно оперировался у него. Слава богу чувствую себя отлично. Дай бог Ильясу Усмановичу здоровья и долгих лет жизни. Спасибо всем врачам и персоналу отделения.
Я, Гладышев Владимир Васильевич 74 года, поступил в отделение для удаления коралловидного камня левой почки. Операцию проводил Биктимиров Рафаэль Габбасович. Низкий поклон и человеческое спасибо за профессионализм и добрые руки. Желаю ему здоровья и долголетия. Благодарен лечащим врачам - Анастасии Михайловне и Константину юрьевичу. Спасибо всем кто ухаживает за пациентами
Я, Гладышев Владимир Васильевич 74 года. в марте 2023 поступил в отделение для удаления коралловидного камня левой почки. Операцию проводил Биктимиров Рафаэль Габбасович. Низкий поклон и человеческое спасибо за высокий профессионализм и добрые руки. Желаю ему здоровья и долголетия. Благодарен за доброе отношение лечащим врачам - Анастасии Михайловне и Константину Юрьевичу. Спасибо всем кто ухаживал за нами,.
Очень рад, что попал в руки этого доктора, он всё доходчиво пояснил по моей проблеме (рак предстательной железы) и способ её лечения. Всем бы попадать к таким докторам!!! Бывший больной, теперь выздоравливающий: Воскобойников С. А.
На самом деле готов целовать волшебные руки Алексея Олеговича, ведь избавил меня, наконец, от этой проклятой аденомы - на всю оставшуюся жизнь запомню операцию - 17 января 2022 года полдень! И всегда буду помнить душевное отношение медперсонала в клинике, огромное спасибо заботливым медсёстрам и санитаркам!
Хочу выразить слова искренней благодарности врачу отделения Урологии Селезневу Валерию Евгеньевичу, за высокий профессионализм и кропотливый труд. Пусть никогда не иссякнет Ваше добро! Желаю Вам терпения и пусть Ваш нелегкий труд будет оценен по достоинству! Бобровицкая Светлана.
Я, Соотс Александр Георгиевич,73 года, в марте 2020 года был направлен в урологическое отделение ФМБА для операции аденомы. При поступлении попал "в руки" уролога Игоря Николаевича Мельникова. Он очень внимательно, неспеша, профессионально разобрался с моим заболеванием и 18 марта 2020 года выполнил операцию. Хирург от Бога! Игорь Николаевич, я Вам очень благодарен за чуткое и профессиональное отношение к больным. Спасибо! Всем кто попадет в урологическое отделение ФМБА со своими проблемами советую лечится у Игоря Николаевича.
На данный момент вариантов по проведению операции циркумцизии огромное множество. И в этом деликатном вопросе качественный подход в операции является основополагающим! Я очень рад что мой выбор пал на такого профессионального врача как Троицкий Алексей Олегович. Это врач от Бога, а его чуткий и внимательный подход выше всяких похвал! Операция прошла прекрасно, а уже после, Алексей Олегович дал все возможные советы и рекомендации по быстрому восстановлению. Выражаю огромную благодарность всему руководству клинической больницы 119 за таких великолепных врачей!
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.