С 11.11.2024 по 19.11.2024. был в ГБУЗ Московской области "Химкинская клиническая больница", расположенную по адресу: 141407, Московская область, городской округ Химки, Куркинское шоссе, д 11, попал туда по линии скорой. 13.11.2024 был прооперирован. Долго и подробно описывать не стану, что случилось. Медицинская тайна. Попал в урологическое отделение. Персонал - на высоте. Врачи - отличные. Средний медперсонал - старательный, хорошо исполняют свои обязанности. Хорошее снабжение медикаментами и перевязочным материалом - нужные лекарства и перевязочный материал всегда есть в наличии, когда требуется. Кухня - прекрасная, самая лучшая еда в общепите, где только можно - так это там. В палатах - чистота. К делу относятся очень ответственно. Настоящие профессионалы. Если бы не операция, вообще: санитарно-курортное лечение. Отношение к пациентам - прекрасное. Качество лечения - время покажет. В целом - прекрасно. Лечащий врач: Селезнев В. Е.
Что говорят пациенты
Оставить отзывШубаркин Александр Николаевич. Попал в больницу 04.07.24г к Селезнёву Валерию Евгеньевичу, врач мгновенно поставил диагноз, провёл экстренно операцию! Хочу выразить ему огромную блогодарность, Валерий Евгеньевич врач с большой буквы, очень грамотный, и хорошо человек!
Прошло два года после операции и я смело могу сказать, что благодаря рукам этого талантливого человека я абсолютно здорова! Спасибо вам, Валерий Евгеньевич!
Хочу выразить слова искренней благодарности врачу отделения Урологии Селезневу Валерию Евгеньевичу, за высокий профессионализм и кропотливый труд. Пусть никогда не иссякнет Ваше добро! Желаю Вам терпения и пусть Ваш нелегкий труд будет оценен по достоинству! Бобровицкая Светлана.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.