Избранное
Селезнев Валерий Евгеньевич

Отзывы о враче Селезнев Валерий Евгеньевич

Андролог, уролог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 11 ноября 2024
24 ноября 2024 в 12:12
А
Аноним (188.254.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об урологии в Химкинская центральная клиническая больница

С 11.11.2024 по 19.11.2024. был в ГБУЗ Московской области "Химкинская клиническая больница", расположенную по адресу: 141407, Московская область, городской округ Химки, Куркинское шоссе, д 11, попал туда по линии скорой. 13.11.2024 был прооперирован. Долго и подробно описывать не стану, что случилось. Медицинская тайна. Попал в урологическое отделение. Персонал - на высоте. Врачи - отличные. Средний медперсонал - старательный, хорошо исполняют свои обязанности. Хорошее снабжение медикаментами и перевязочным материалом - нужные лекарства и перевязочный материал всегда есть в наличии, когда требуется. Кухня - прекрасная, самая лучшая еда в общепите, где только можно - так это там. В палатах - чистота. К делу относятся очень ответственно. Настоящие профессионалы. Если бы не операция, вообще: санитарно-курортное лечение. Отношение к пациентам - прекрасное. Качество лечения - время покажет. В целом - прекрасно. Лечащий врач: Селезнев В. Е.

5,0
Дата визита 2 августа 2024
2 августа 2024 в 13:21

Шубаркин Александр Николаевич. Попал в больницу 04.07.24г к Селезнёву Валерию Евгеньевичу, врач мгновенно поставил диагноз, провёл экстренно операцию! Хочу выразить ему огромную блогодарность, Валерий Евгеньевич врач с большой буквы, очень грамотный, и хорошо человек!

5,0
Дата визита 18 октября 2020
27 апреля 2022 в 17:18
+7 (968) ***-**-22
+7 (968) ***-**-22 (Москва) оставил отзыв в Отделение урологии ХЦКБ

Прошло два года после операции и я смело могу сказать, что благодаря рукам этого талантливого человека я абсолютно здорова! Спасибо вам, Валерий Евгеньевич!

Без оценки Дата визита 6 августа 2020
30 августа 2020 в 11:41
А
Аноним (91.238.XXX.XXX, Москва или Химки) оставил отзыв об урологии в Отделение урологии ХЦКБ

Хочу выразить слова искренней благодарности врачу отделения Урологии Селезневу Валерию Евгеньевичу, за высокий профессионализм и кропотливый труд. Пусть никогда не иссякнет Ваше добро! Желаю Вам терпения и пусть Ваш нелегкий труд будет оценен по достоинству! Бобровицкая Светлана.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.