Хочу выразить огромную благодарность Толкачевой Валентине Дмитриевне. Это просто врач от Бога!!! Спасибо большое. Были бы все такие врачи, мы бы все ходили здоровые. Просто большое спасибо!!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшая благодарность врачам. Зав. отделением. Толкачевой Валентине Дмитриевне, врачу гинекологу Сон Даниил Юрьевич, медсестре Комендантовой Марине Григорьевне, и всем работникам этого отделения. Спасибо вам за ваш труд.
Хочу от всей души поблагодарить Наталью Викторовну Терехову и Толкачеву Валентину Дмитриевну! Это доктора с большой буквы. Самые внимательные, самые профессиональные, самые лучшие! Спасибо за тёплое отношение и ваш профессионализм! Ждакаева Е. Д.
Хочу от всей души поблагодарить Наталью Викторовну Терехову и Толкачеву Валентину Дмитриевну! Это доктора с большой буквы. Самые внимательные, самые профессиональные, самые достойные! Спасибо за тёплое отношение и ваш профессионализм! Ждакаева Екатерина Дмитриевна
Огромное спасибо за проделанную операцию! Валентина Дмитриевна врач с большой буквы. Спасибо всем врачам, медсёстрам и всем кто работает в гинекологическом отделение за отзывчивость к пациентам.
Очень благодарна Толкачевой Валентине Дмитриевне, Кокошвили Анне Юрьевне и всему персоналу гинекологического отделения. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение, чистота, нужная диета при диабете. Все это помогло мне перенести операцию, которой я очень боялась. Здоровья, удачи, везения, счастья всем врачам, медсестрам, санитаркам, работникам буфета!
Отличный врач! Попала случайно, замерла беременность, нужно было срочно чистить. Женщина очень внимательная, толковая, все по делу, никаких лишних вопросов и упрёков. Операция проведена успешно! На следующий день врач внимательно осмотрела, рекомендации дала. Спасибо огромное! Рекомендую! Не бойтесь, смело можете довериться этой женщине, она настоящий профессионал!
Толкачева Валентина Дмитриевна врач от Бога. Таких профессионалов я еще не встречала. И как человек очень внимательная и добрая. Благодаря ее лечению у меня двое детей.
С большой признательностью хочу выразить свою благодарность лучшему врачу-хирургу. Толкачева Валентина Дмитриевна - врач от Бога. Спасибо, что Вы есть!
Выражаю огромную благодарность Толмачевой Валентине Дмитриевне!!! За Вашу чуткость, доброту И за прекрасное леченье Хочу сказать спасибо Вам, Вы лучший доктор, нет сомнений, Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу, чтоб каждый человек Так выполнял свою работу!
Хочу выразить огромную благодарность Толкачевой Валентина Дмитриевне. Первый раз в жизни попала в больницу. Операцию проводила именно Валентина Дмитриевна. молодые врачи под ее руководством такие добрые, внимательные. Но тем не менее, об отделении впечатление двоякое. Когда туда поступаешь планово, идешь натощак. Приехала к 8, в палату определили ближе к полудню, ближе к 16.00 смогла узнать кто будет моим врачом. В палаты обход совершается лишь дважды, мне кажется этого мало, т. к. нужно проверять пациентов после операции хотя бы пару раз. Тревожных кнопок в палатах нет, в туалете нет бумаги. Еда на тройку, буфетчица с гонором. Отчитала меня за то, что я пришла в больницу без своей тарелки (опустим лекцию про налоги, омс, элементарную тактичность). Но есть и плюсы - в отделении тепло, в некоторых палатах есть холодильник. Дежурящие доктора ночной смены очень внимательны. Привели в чувство, когда давление резко упало (встала через 3 часа после операции). На следующее утро Валентина Дмитриевна не успев вернуться на работу из дома, сразу начала осмотр всех кого оперировали, а также в день выписки. Дала все необходимые рекомендации, внимательна как родная мама. Подводя итог скажу - несмотря на все минусы, золотые руки Валентины Дмитриевны и добрые сердца докторов, санитаров, безусловно перевешивают все недостатки. Девушки и женщины, Валентине Дмитриевне можно себя доверить, можете мне поверить.
Хочу выразить огромную благодарность Толкачевой Валентине Дмитриевне! На ее плечах и опыте все отделение. Внимание к пациентам, опыт, всесторонний подход, принятие решений и по головке погладит, и проверит каждого ежедневно. Даже не ожидала такого подхода в Государственной поликлинике. Больше всего впечатлило небезразличное отношение и то, сколько времени Валентина Дмитриева проводит на работе! Спасибо вам большое!
Долго шла к этой процедуре ген. Выскабливание в течение года и наконец это случилось. По рекомендации подруг я выбрала наши Химки отделение генекологии. С первого моего визита сложились доверительное впечатления. К теме ближе. Заведующая Валентина Дмитриевна, просто человек своего дела. Как редко в нашей жизни встречаются такие люди и я благодарна ей. Отделение отличное все чётко. Персонал все молодцы, начиная с оформления на госпитализацию и заканчивая охраной. Палаты чистые, ни пылинки ️если с собой по какой-то причине не взяли рубашку и халат все вам выдадут. Всё поциентки под чутким вниманием. Я в восторге что сейчас в Химках у нас такое замечательное отделение генекологии. Спасибо всем кто работает там. Молодцы. И отдельная благодарность Валентине Дмитриевне, дай Бог Вам здоровья, ведь в ваших руках и мы. Девочки всем рекомендую настоятельно, если вы как я хотите попасть к специалисту в химках, однозначно лененский проспект 14. Всем здоровья, берегите себя и доверяйте свое здоровье онли профессионалам ️.
Администрация ГАУЗ МО «Химкинская областная больница» рассмотрела Ваше обращение по вопросу поощрения медицинских сотрудников и сообщает, что главным врачом ГАУЗ МО «Химкинская ОБ» объявлена благодарность заведующему гинекологического отделения Толкачевой Валентине Дмитриевне, которая будет зачитана на общем собрании трудового коллектива ГАУЗ МО «Химкинская ОБ» 30.12.2019 года. Администрация ГАУЗ МО «Химкинская ОБ» выражает Вам признательность за проявленное внимание и высокую оценку труда медицинских работников больницы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.