Петушкова Анна Ивановна - огромное спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, за знание своего дела, за умелые руки! За применение современных методов лечения, которые помогли и помогают дочери в ее выздоровлении. За чуткое и внимательное отношение. Это просто счастье, что дочь попала именно в Ваши неравнодушные и талантливые руки! Про таких как Вы принято говорить: "Врач от Бога". Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов! Пациент Анастасия Р. и ее мама Виктория.
Петушкова Анна Ивановна
Принимает в 1 клинике Калининграда
Петушкова Анна Ивановна - детский стоматолог, которая принимает и сопровождает пациентов в Калининграде.
Приём идёт в детской стоматологической поликлинике, где собрана команда из 45 врачей разных специализаций. Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов. Ведёт детский приём, в том числе консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
С 2018 года о работе врача оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Приятно удивило отношение врача Петушковой Анны Ивановны». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших детских стоматологов Калининграда.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСпасибо большое Петушковой Анне Ивановне за лечение дочки. Она даже не пикнула. У других врачей вообще не сидела. Записались с трудом. Стояли с 6 утра.
В это раз нам повезло! Система записи что-ли работать стала лучше? ..но записались без проблем. Приятно удивило отношение врача Петушковой Анны Ивановны. Ребенок вышел из кабинета без единой слезинки и с двумя залеченными зубами :) - за это Большое человеческое Спасибо! "4" балла в разделе "Посоветуете ли вы клинику?" ставлю за то что периодически возникают сложности с записью на первичный прием. Но, надеюсь, что чем дальше, тем реже мы будем об этом вспоминать :) Еще раз, искренняя Благодарность Петушковой Анне Ивановне за проявленный профессионализм и человечность!