5,0
Дата визита 13 мая 2019
20 июня 2020 в 00:02
Очень хороший и внимательный специалист, пломбы "служат" уже более 5 лет, нареканий нет. С детва фобия к стоматологам, но данный врач это разрушил, все сделал без боли. Спасибо Вам Надежда Борисовна!!!