Избранное
Ракитин Фёдор Андреевич

Ракитин Фёдор Андреевич

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Клиника института лимфологии» в Новосибирске
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
3 года подряд в ТОП-5 ТОП-5 гинекологов в Новосибирской области
Врач акушер-гинеколог Ракитин Фёдор Андреевич работает в Новосибирске, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Ракитин Фёдор занимает 3-е место в рейтинге гинекологов.
Оставить отзыв
Гинекологи в Новосибирске
3-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Новосибирске
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Новосибирска

1
Клиника института лимфологии
5,0 превосходно · 23 отзывов
Новосибирск, Арбузова ул, 6
Консультация по записи
+7 (383) 291-14-81
Закрыто · до 20:00
О враче

Ракитин Фёдор Андреевич - акушер-гинеколог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Новосибирске.

За время работы с 2019 года о враче оставили 6 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 6000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Профессионал своего дела, добрый, отзывчивый человек». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших акушеров-гинекологов Новосибирска, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).

Ракитин Ф. А. работает в медицинском центре, рядом - команда из 46 врачей разных специализаций. Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология, лечение женских болезней и прием акушера-гинеколога повторный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 августа 2022
17 августа 2022 в 10:28

Оперировалась у Фёдора Андреевича))) Золотой человек с золотыми руками))) Спасибо за Ваш труд, благодарна за отношения к пациентам. Весь коллектив под руководством Фёдора Андреевича высококлассные профессионалы своего дела и чудеснейшие люди))) СПАСИБИЩЕ️️️ Демина Л. В.

Без оценки
5 августа 2022 в 18:08
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Братск или Новосибирск) оставил отзыв о гинекологии в Клиника института лимфологии

Замечательный человек, золотые руки, врач который знает о чем говорит!!! Всегда ответит на вопросы и все объяснит!!! Побольше бы таких врачей, а Фёдору Андреевичу огромных успехов!!!

5,0
Дата визита 23 марта 2021
26 октября 2021 в 18:55

Я хочу, чтобы мой отзыв помог как можно большему числу женщин со сложными случаями - как мне помог отзыв пациентки, оперировавшейся у Федора Андреевича, в момент обнаружения у меня проблемы (гигантская миома) и необходимости сделать нелегкий выбор. О данном выборе не пришлось пожалеть - Федор Андреевич и его команда сделали все идеально - в то время, как несколько врачей говорили об удалении матки. Благодарю!

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
25 февраля 2020 в 07:38

Федор Андреевич Ракитин хороший врач, замечательный человек! Золотые руки, золотое сердце! Он вернул меня к здоровой, полноценной жизни, за что я благодарна ему бесконечно! Отдельное спасибо за тёплое, заботливое отношение! Федор Андреевич, у Вас большое будущее! Чего Вам желаю от всей души, от всего сердца! КЛИ.

Без оценки Дата визита 4 февраля 2020
25 февраля 2020 в 07:36
А
Аноним (89.113.XXX.XXX, Москва или Санкт-Петербург) оставил отзыв о гинекологии в Клиника института лимфологии

Федор Андреевич Ракитин хороший врач, замечательный человек! Золотые руки, золотое сердце! Он вернул меня к здоровой, полноценной жизни, за что я благодарна ему бесконечно! Отдельное спасибо за тёплое, заботливое отношение! Федор Андреевич, у Вас большое будущее! Чего Вам желаю от всей души, от всего сердца!

5,0
Дата визита 11 марта 2019
15 марта 2019 в 21:02

Профессионал своего дела, добрый, отзывчивый человек. Федору Андреевичу, бесконечно, благодарна за проведённую мне сложнейшую операцию и прекрасный результат.