Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 февраля 2020
25 февраля 2020 в 07:38

Федор Андреевич Ракитин хороший врач, замечательный человек! Золотые руки, золотое сердце! Он вернул меня к здоровой, полноценной жизни, за что я благодарна ему бесконечно! Отдельное спасибо за тёплое, заботливое отношение! Федор Андреевич, у Вас большое будущее! Чего Вам желаю от всей души, от всего сердца! КЛИ.