5,0
8 ноября 2018 в 23:54
Я очень благодарна Степану Тимофеевичу за его мастерство! Вся сложная работа была сделана чётко, быстро и безболезненно. Все решения, принятые доктором по моему случаю, были озвучены и прокомментированы. Приятен был звонок администратора на следующий день с вопросом о моем самочувствии. Спасибо Степану Тимофеевичу и всем сотрудникам L-clinic!