5,0
29 ноября 2018 в 16:44
Очень дружелюбная и приятная врач. Очень понравилась моему ребёнку. Советую. Грамотно, быстро, и самое главное нравится деткам. Принила нас вчера вечером без разговоров. Любезно и добросовестно все сделала.