Доволен лечением у Дениса Валерьевича, спокойный, грамотный, профессиональный врач. Вылечили уже 3 зуба, впереди еще несколько посещений врача будет, лечимся по плану, составленному на первом посещении. Рекомендую.
Андреев Денис Валерьевич
Принимает в 2 клиниках Орла
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Что выполняет Денис Валерьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПришлось удалять зуб, честно хоть уже и взрослый мужик, но не очень то люблю вообще ходить к стоматологам, а тут еще такая неприятная процедура, в памяти еще были воспоминания из юности об удалении зубов... Но к счастью врач Денис Валерьевич сделал все быстро, четко и без боли! Спасибо док!
В целом я доволен клиникой. Все подробно рассказали и объяснили. Перед приемом девочки звонили и напоминали и мне это тоже понравилось. Пока я был только на консультации и мне составили план лечения. Скоро буду ставить коронки на два зуба, хорошо что есть в клинике рассрочка, это очень удобно, ведь сумма немаленькая. Но я был в других клиниках на консультации и тут мне больше всего понравилось отношение врача.