Выражаем благодарность Юдину В. А. за профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение. Желаем дальнейших успехов! Всё всегда на высшем уровне! Лучшая клиника!!!
Стоматология 3Д
Орел, Матросова ул, 9Стоматология 3Д, Орел: 10 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 63, уровень цен выше среднего. Официальное название ООО "Стоматолог", руководитель Митрофанов Владимир Александрович, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-57-01-000408.
Врачи «Стоматология 3Д»
Смотреть 11 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 63 ценыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовСпасибо доктору Владимиру Алексеевичу и его ассистенту за прием, подбор лечения конкретно в моем непростом случае. Доктор внушает доверие, чувствуется профессионализм и опыт. Предстоит длительное лечение, уверен, все пройдет хорошо. Отдельное спасибо координатору Ларисе Рязанцевой за то, что всегда была на связи, ответила на все мои вопросы, подобрала удобное время для приема. Сервис в клинике на высоте!
Ольга Николаевна Судакова-отменный специалист, душевный человек, приятная женщина! Спасибо ей за всё! Именно таким и должен быть доктор) Все очень достойно чисто уютно персонал доброжелательный все улыбаются
Доволен лечением у Дениса Валерьевича, спокойный, грамотный, профессиональный врач. Вылечили уже 3 зуба, впереди еще несколько посещений врача будет, лечимся по плану, составленному на первом посещении. Рекомендую.
женек ты смотрю похорошела молоцом да власова так держать викторовна смотрел твои фотки красиво все красиво без изьян молоток евгения
Делала отбеливание зуб у Светланы Присяжнюк. Результат отличный, как в голливудском фильме стала улыбка! До этого делала гигиену и думала, что это уже сильно отбеливает зубы, но зум гораздо сильнее осветляет зубы. Теперь интересно, сколько продлится эффект.
В целом я доволен клиникой. Все подробно рассказали и объяснили. Перед приемом девочки звонили и напоминали и мне это тоже понравилось. Пока я был только на консультации и мне составили план лечения. Скоро буду ставить коронки на два зуба, хорошо что есть в клинике рассрочка, это очень удобно, ведь сумма немаленькая. Но я был в других клиниках на консультации и тут мне больше всего понравилось отношение врача.
Замечательный детский врач! Лечу уже 8 год деток, сначала сыночка, теперь дочку приводили на консультацию, пока только на осмотр профилактический, но если что -только к этому врачу!
Замечательный детский врач, уже несколько раз были с дочкой на приеме, нравится душевный подход и естественно профессионализм Евгении Викторовны. Спасибо клинике 3D за сервис и уникальный подход к детям!
Хотим поблагодарить врачей клиники за их профессионализм, внимание. Огромное спасибо Жанне Алексеевне, с гордостью можем сказать, что это наш «семейный доктор». Она очень умный, профессиональный и чуткий человек. Спасибо!