От всей души хочу поблагодарить замечательного врача Алексея Анатольевича. В 2019 году я поступила по неотложной помощи из района, экстренно проведена операция. В 2021 году- плановая повторная операция. Внимательное отношение и профессионализм врача, вот главные качества специалиста. Огромное счастье, что такие компетентные врачи спасли меня. Я жива и это засуга Алексея Анатольевича.
Буров Алексей Анатольевич
Принимает в 1 клинике Омска
Буров Алексей Анатольевич - опытный колопроктолог, который помогает пациентам в Омске уже больше 20 лет.
Ведёт приём по направлениям: проктология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - проктология. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 5 врачей разных специализаций.
Буров А. А. окончил Омская государственная медицинская академия в 2006 году, получив высшее медицинское образование. С 2021 года пациенты оставили 7 отзывов: со средней оценкой 4,9 из 5, 86% - с высшей оценкой, последний отзыв был опубликован летом 2025 года, отзывы просмотрели свыше 7000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Благодаря ему моя операция и реабилитация прошла успешно!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших колопроктологов Омска.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовАлексей Анатольевич, врач от бога, золотые ручки, попала к нему на операцию, сделал профессионально. Внимательный, добрый, с юмором врач. Все отделение под его руководством, молодцы, добрые, внимательные. Дай бог всем вам здоровья, благополучия, всего наилучшего!
Док красавчик мастер своего дела и помощница униво мастер спасибо вам большое Куликов ВН с сво бог дал мне врочей клас
Я случайно обнаружила у себя проблему, и благодаря Алексею Анатольевичу, его внимательности и профессионализму оперативно решился вопрос! Выражаю огромное спасибо доктору, желаю здоровья и успехов в его нелёгком труде!
Вы профессионалы специалисты от бога. Спасибо Вам большое. Всех Вам благ и всему составу отделения колопроктологии, здоровья. С Наступающим новым годом! Спасибо Вам, что вы есть.
Алексей Анатольевич очень хороший специалист! Благодаря ему моя операция и реабилитация прошла успешно! Здоровья и долгих лет жизни Вам Алексей Анатольевич. Спасибо за профессионализм!
Самый лучший врач. очень внимательно подходит к своему делу. моя операция прошла отлично благодаря этому чудесному человеку. СПАСИБО ВАМ. Побольше бы таких ответственных и внимательных врачей