Избранное

13 отзывов о проктологии в Омске

Найдено 13 отзывов о проктологии в Омске: 13 персональных отзывов о врачах.

В Омске

5,0
Дата визита 31 мая 2019
15 июня 2025 в 21:05

От всей души хочу поблагодарить замечательного врача Алексея Анатольевича. В 2019 году я поступила по неотложной помощи из района, экстренно проведена операция. В 2021 году- плановая повторная операция. Внимательное отношение и профессионализм врача, вот главные качества специалиста. Огромное счастье, что такие компетентные врачи спасли меня. Я жива и это засуга Алексея Анатольевича.

Без оценки Дата визита 26 февраля 2024
4 марта 2024 в 07:12
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Буров А. А. при посещении Колопроктологическое отделение Хирургическая служба ОКБ

Я случайно обнаружила у себя проблему, и благодаря Алексею Анатольевичу, его внимательности и профессионализму оперативно решился вопрос! Выражаю огромное спасибо доктору, желаю здоровья и успехов в его нелёгком труде!

5,0
Дата визита 27 апреля 2023
5 декабря 2023 в 18:22

Отличный врач! Профессионал! Что тут ещё сказать? Замечательный человек!!!! Почему надо минимум 20 слов! О хорошем человеке много и не нужно говорить. Его дела говорят за него!

П
9 апреля 2026

Очень внимательный доктор! Профессионал высокой квалификации. Просто замечательный человек!

5,0
Дата визита 18 сентября 2023
20 сентября 2023 в 06:28

Хочу выразить большую благодарность Дмитрию Владимировичу за оказанную консультацию и диагностику! Внимательно выслушал все жалобы, по необходимости задавая корректирующие вопросы, поинтересовался профессионально более подробно, провёл обследование, объяснил состояние здоровья, назначил лечение, дал необходимые рекомендации по профилактике и методам купирования обострения. Желаю ему всего самого наилучшего и долгих лет счастливой жизни!!! Спасибо! Всем добра!!!

5,0
Дата визита 14 марта 2023
14 марта 2023 в 09:20

Я как человек имеющий опыт руководителя хочу отметить следующее. Никоненко Владимир Астафьевич помимо знаний, опыта практической работы в стационаре, отлично реализует себя в качестве руководителя колопроктологического отделения. В отделении порядок. Весь персонал с пониманием относится к пациентам, дисциплинирован и хорошо выполняет свои профессиональные обязанности. Во время своей операции видел, как идёт общение Владимира Астафьевича с Владимиром Владимировичем Полуэктовым. Я характеризую это, как товарищеский, творческий диалог двух специалистов. Огромное спасибо и дай Вам Бог большого сибирского здоровья. Фарманов В. С.

Без оценки Дата визита 15 марта 2020
11 октября 2021 в 10:03
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Буров А. А. при посещении Колопроктологическое отделение Хирургическая служба ОКБ

Алексей Анатольевич очень хороший специалист! Благодаря ему моя операция и реабилитация прошла успешно! Здоровья и долгих лет жизни Вам Алексей Анатольевич. Спасибо за профессионализм!

5,0
Дата визита 1 июля 2021
7 июля 2021 в 14:15

Несколько раз обращалась к Владимиру Константиновичу. Доктор располагает к себе, доброжелателен, отзывчив, тактичен, внимателен. Осмотры и процедуры старается проводить аккуратно, безболезненно. Обсудив с Владимиром Константиновичем проблемную ситуацию и выход из нее исчезают страхи и сомнения. Появляется надежда на окончательное решение. А позитивный настрой доктора помогает пережить осмотры и различные процедуры, которые уже не кажутся с Владимиром Константиновичем такими страшными и ужасными. Я благодарна Владимиру Константиновичу за то, что он сделал для меня в моем случае. В заключении хочется пожелать доктору здоровья, благополучия, профессиональных успехов. Чтобы профессия была любима и приносила удовольствие. Чтобы всегда окружали признание и уважение коллег, любовь и понимание близких, благодарность и восхищение пациентов.

4,2
Дата визита 20 марта 2021
2 апреля 2021 в 19:21

Самый лучший врач. очень внимательно подходит к своему делу. моя операция прошла отлично благодаря этому чудесному человеку. СПАСИБО ВАМ. Побольше бы таких ответственных и внимательных врачей

Без оценки Дата визита 1 марта 2021
5 марта 2021 в 14:26
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Люст А. Я. при посещении Медицинский центр Сибирь

Доброжелательный человек, специалист с большой буквы. Назначено лечение с минимальными финансовыми затратами с моей стороны. На прием к доктору Люст А. Я. записался по рекомендациям докторов. Здоровья доктору и процветания медицинскому центру.

5,0
4 октября 2020 в 17:42
+7 (913) ***-**-23
+7 (913) ***-**-23 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Семченко Л. Ю. при посещении Медицинский центр Евромед

Доктор от Бога! Специалист высшей квалифиаации, благодаря Лидии Юрьевне я живу полноценной жизнью. Дай Бог, Вам, здоровья и благополучия, Доктор!

5,0
Дата визита 10 декабря 2019
1 февраля 2020 в 20:11

Данилов Владимир Константинович удалил мне геморрой четвёртой степени и хроническую трещину одновременно. Всё это я наживал с 25-ти лет на стройке и только в 55 ть боль стала нестерпимой, только тогда я пришёл в первый раз на приём к проктологу. Конечно страх присутствовал, но Владимир Константинович такой весёлый и добродушный и так всё преподнёс что у меня рассеялись все сомнения. Я очень благодарен ему, это хирург с большой буквы, у него просто золотые руки, спасибо ему огромное за помощь. И ещё хочу также сказать огромное спасибо девочкам мед. персоналу которые с ним работают!!!

5,0
Дата визита 4 сентября 2019
8 декабря 2019 в 09:50

Доброго времени! Хочу поделиться своим опытом лечения в центре проктологии при поликлинике им. Кабанова на ул. Перелёта 7. Ну как то мало об этом центре пишут, а зря! За ранее прошу извинить, за стиль и возможные ошибки, может, трудно будет читать. Чукча писатель, а не читатель. Начну с того что, мучился я с геморроем ещё с армии. Свербение в пятой точке и первый поход в гальюн с кровью как раз в учебке случился в 1991 году. Потаскал кислородные баллоны на плечах. Ну а показать то врачу – стрёмно, да и само наверно пройдёт. И вот, двадцать восемь лет безуспешной самодеятельной борьбы с этим недугом к успеху меня не привели. Пока работал на стройке, бегал – прыгал, справлялся с обострениями народными средствами и самолечением. Но как перешёл на офисную, сидячую, малоподвижную должность, ситуация ухудшилась. В конце августа сего года (2019), прямо на работе, хлынула кровь с седалища так, что думал неотложку в пору вызывать. Пулей в туалет, и кровь с помощью ватных тампонов остановил, даже ни кто из сослуживцев моей беды не заметил. Всё, думаю, пора решать проблему радикально! Полез в интернет – а там гора предложений от омских коммерческих поликлиник, и всё у них прекрасно и «не дорого». И любой каприз за ваши деньги. На каком-то сайте даже прочёл, что и в государственных медучреждениях операции по поводу геморроя не бывают бесплатными. Что всё равно нужно будет выложить минимум 15 000 р. И что лечат там жутко страшно и по-советски грубо и не внимательно. По этому, конечно, нужно идти в коммерческую медицину, где «чуть-чуть подороже», но за то «качественнее и душевнее», тем более в таком деликатном вопросе. БРЕХНЯ!!! Операция по поводу геморроя в государственных больницах по полису ОМС делается БЕСПЛАТНО!!! На кой ляд тогда полис обязательного медицинского страхования? Цель всех таких статей в интернете – это затащить как можно больше пациентов в свою «самую лучшую», но «немножечко платную» поликлинику. По этому основная масса объявлений, именно от таких доброходов. Но поиски мои были вознаграждены. Наткнулся на статью, на каком-то омском новостном портале, что весной 2019 года, при поликлинике им. Кабанова на ул. Перелёта 7, открылся центр проктологии, начальником в котором хирург – проктолог высшей категории Навроцкий Алексей Николаевич. Стал копать информацию по глубже, но много не накопал, отзывов о врачах этого центра очень не много (подозреваю, что это происки коммерческих конкурентов). Пришёл в поликлинику им. Кабанова. В регистратуре мне сказали, что для бесплатного обслуживания нужно обязательно направление к проктологу из моей поликлинике по месту жительства, и обязательно формы 57! Прикинул, сколько мне понадобится времени для похода к хирургу в свою поликлинику для направления, и взял талон к хирургу Данилову В. К. Талоны в этот центр есть всегда! Что-то много букв. Теперь коротенько, фактами. В этом центре проктологии оперируют три врача: Навроцкий Алексей Николаевич врач - колопроктолог высшей категории, начальник центра. Высокий крепкий мужчина. Я так понимаю, именно его большая заслуга в том, как организованна работа с пациентами в данном центре. Филипчиков Сергей Николаевич врач – колопроктолог первой категории. Худощавый, улыбчивый. Данилов Владимир Константинович врач – колопроктолог второй категории. Невысокий, коренастый крепкий, очень позитивный парень. Кстати, он меня и оперировал, за что ему особое спасибо. Сам центр находится на первом этаже в правом от регистратуры крыле поликлиники. Сделан добротный ремонт, пластиковые двери и окна, нигде, ни чего не дует, отопление как надо. В коридоре ожидания достаточно современных сидений. Оборудование (софиты, операционные столы, сварочные аппараты) в основном ещё советского производство, но в отличном состоянии, и имеют ауру артефактов цивилизации сверхлюдей – арийцев, создавших такие надёжные, несокрушимые устройства. Вот вы решились закончить свои мучения с геморроем. Рассчитывать надо, что после операций на прямой кишке, очень длительный реабилитационный период. При моём случае – после удаления двух хронических узлов второй степени запущенности, методом Милигана-Моргана, бюллетень у меня длился 34 дня. И вообще если считать от дня первого посещения колопроктолога, до закрытия бюллетеня прошло почти три месяца. Чё так долго? Читай ниже. Первый приём у колопроктолога – первичный осмотр, после которого обычно назначается эндоскопия (вроде так называется) прямой кишки, в порядке очереди дней через пятнадцать в этом же центре в соседнем кабинете. После эндоскопии врач выдаёт вам бумажку с диагнозом вашего недуга. С этой бумагой вы можете идти оперироваться в любое лечебное заведение города. Ясный пряник, на переправе коней не меняют, и оперироваться я буду в этом центре. Врач выдаст вам бумажку с информацией что вам необходимо для операции, ну там анализы, направление из своей поликлиники и т. д и т. п. Дней через двадцать прихожу к врачу со всеми анализами, бумажками, направлениями, тёплыми вещами СТОП!!! Тёплые вещи из другой оперы! Вернее, другому оперу... Доктор проверяет все ваши бумажки и назначает дату плановой операции, согласно очереди, примерно через месяц. А что вы хотели? Вы думаете вы один такой со своей жопной болячкой? Народу с геморроем мучается очень много, от того и очередь такая. Сама операция проходит довольно комфортно. Ни читайте в интернете об ужасах Милигана-Моргана. Всё делается под местной анестезией, ни кого не привязывают, вы всегда в сознании. Врачу важно, что бы вы ни дёргались, не мешали ему оперировать, поэтому при малейшей боли всё тут же обезболивается. Мандраж, конечно есть. И каждый переносит боль по-своему. Кто говорит, что уколы болезненные, а кому зубы от холода в труднодоступных местах ломит. Лично у меня самое болезненное ощущение было, когда протирали спиртом мои геморрои перед уколами. Щипало жутко. А уколы так, не о чём. Потом всё задеревенело, и боли не было вообще. Ну пару раз зачесалось, на что тут же получил укол обезболивания и опять тишина. Операция у меня длилась 25 минут, часы были на руках, по этому, все этапы запомнил по секундам: общался с доктором, пытался пошутить по поводу шилдика от «мерседеса». На что получил ответ, что шилдик в моём случае будет как от «опеля» (кто не в курсе – посмотрите картинки по Милигану-Моргану). Далее, после операции наблюдение, в палате дневного стационара, максимум до 16:00, холодный компресс, уколы и до дому. Кстати, пока лежал в палате выяснил, что обращаются в этот центр со всего города, и даже познакомился с парнем, которому порекомендовали оперироваться по поводу кисты именно в этом центре. А порекомендовал врач из платной поликлинике, во как! Есть в частных поликлиниках честные врачи. Потом каждый день на перевязки и дома самостоятельные процедуры. Первые пару - тройку дней потреблял кетанов или кетарал, что бы уснуть. Днём-то послеоперационную боль терпеть легче, есть чем заняться. А вот к вечеру беспокоило больше. Первый поход по большой нужде - отдельная статья, но ни чего смертельного. Сейчас через два дня уже на работу, кто бы мог подумать, соскучился по работе Кто-нибудь скажет: ни фига себе - три месяца ухлопать на задницу!!! Ну во - первых: ни кто о вашей заднице кроме вас самих не позаботится. Во - вторых: вот здесь я думаю и есть ниша для платных услуг. Хотите быстро - платите, хотите дёшево – ждите. Я на всё про всё потратил около 3 000 (трёх тысяч) рублей, на мази и свечи после операции. Все анализы и процедуры проходил бесплатно по полису ОМС. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу данного лечебного центра. И сестричкам внимательным и скорым - спасибо. И хирургам – профессионалам своего дела, деликатным и понимающим, ведь довольно интимная тема. Особое спасибо руководителю Навроцкому Алексею Николаевичу, ведь именно он организовал лечение пациентов на таком высоком уровне. Конечно же, отдельное спасибо моему лечащему хирургу: Данилову Владимиру Константиновичу. Владимир Константинович самый молодой хирург этого центра, но я увидел, что он Врач с большой буквы, и желаю ему успехов в своём, так нужном для людей, не простом и благородном ремесле. Если, не приведи Господь, мне снова понадобится помощь с моей прямой кишкой, то свою драгоценную задницу я доверю врачам только этого центра. Вообще спасибо всем добрым людям, которых я к сожалению не знаю, причастных к открытию и работе данного лечебного заведения. Теперь пациентам: Не ждите, что само пройдёт. НЕ ПРОЙДЁТ!!!! Засвербело в пятой точке – руки в ноги или ноги в руки, а точнее - анус в кулак и к врачу! Ну вот так, как-то. Не болейте! Сонмастер.

5,0
Дата визита 26 ноября 2019
29 ноября 2019 в 07:12

Низкий поклон и безграничные слова благодарности Андрею Викторовичу!!! Вот кто действительно профессионал своего дела, доктор который не просто избавляет от недуга, но ещё доходчего и напутствено информирует пациэтов. Внимательность и открытость, профессиональная строгость и человеческая доброта... Спасибо Вам Андрей Викторович!

В других регионах

Без оценки Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 13:39

Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!

Без оценки
20 июня 2026 в 21:43

Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
3 июня 2026 в 14:35

Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!

5,0
Дата визита 19 мая 2026
28 мая 2026 в 15:07

Большое спасибо, Иван Сергеевич! Вы спасли мою жизнь! У врача безумно дружелюбное отношение к пациенту! Не психовал, не торопился, провёл процедуру очень аккуратно и безболезненно! Иван Сергеевич, Вы большой молодец! Спасибо огромное!!!

Без оценки
17 мая 2026 в 16:22

12 лет как была операция у жены Малаховой Л. Н., огромное спасибо Манюхину А. Н. и Федяеву С. Г. Низкий поклон! Попробую теперь сам попасть к ним, если повезет.

Без оценки Дата визита 3 мая 2026
15 мая 2026 в 13:18

алексей сергеевич относится к пациентам доброжелательно. Всё обьесняет и говорит сколько будет болеть ичто делать в этом случае. Ивообще Сукатов как человек хороший. Всё что именя обнаружено по болезни устранено.

5,0
11 мая 2026 в 10:50

Довелось подлечиться в колопроктологическом отделении областной больницы. Замечательные врачи, профессионалы высочайшего уровня. Заведующий отделением Воллис Евгений Анатольевич постоянно делает обход больных с лечащими врачами, очень внимателен к вопросам пациентов, Добрый, обходительный, обладает высокой эрудицией. Мы, все пациенты палаты № 4, благодарим заведующего отделением ВоллисЕ. А., замечательного и очень опытного эндоскописта- хирурга Баутина Илью Александровича, а также старшую медсестру Шестопалову Елену Анатольевну и весь остальной персонал. В палатах всегда было чисто, уютно. Кормили очень вкусно и всегда вовремя. Спасибо за всё.