5,0
27 января 2021 в 17:37
Очень вежливый и внимательный доктор. Грамотно и профессионально оказывает помощь больным пациентам. Побольше таких врачей. Спасибо Вам большое доктор за качественное лечение и возможность ещё жить нормальной жизнью.