Была на приёме у Инги Евгеньевны Митрошиной, она - высокий профессионал своего дела, чуткий и внимательный врач. С первых минут приёма чувствуется забота о больном. Это врач, который действительно хочет помочь. Объяснила всё просто и доступно. Инга Евгеньевна - доктор от Бога! Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд. Здоровья Вам и Вашим близким.
Митрошина Инга Евгеньевна
Митрошина Инга занимает 2-е место в рейтинге онкологов.
Принимает в 1 клинике Иркутска
Митрошина Инга Евгеньевна - онколог, которая заботится о здоровье пациентов в Иркутске уже больше 14 лет.
Митрошина И. Е. работает в больнице, рядом - команда из 173 врачей разных специализаций. Помогает по направлениям: онкология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: онкология и прием онколога первичный.
С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, последний отзыв оставлен осенью 2025 года. Пациенты пишут, например: «Тщательно подбирает лечение каждому пациенту и проявляет индивидуальный подход». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших онкологов Иркутска.
Инга Евгеньевна получила высшее медицинское образование - Иркутский государственный медицинский университет в 2012 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Митрошина И. Е.
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСпасибо Инне Евгеньевне за ее золотые руки и исцеляющую любовь к людям. У вас большое будущее. Пусть доброта не покидает вас. Здоровья и удачи во всем.
Хочется сказать слова благодарности Инге Евгеньевне за чуткое отношение и профессионализм. Доктор от Бога, который не только владеет профессией но и умеет общаться с людьми. Спасибо огромное!
Спасибо большое! Отличный специалист, внимательная, ответственная. Врач по призванию! Прекрасно лечит пациентов. Тщательно подбирает лечение каждому пациенту и проявляет индивидуальный подход.