Была на приёме у Инги Евгеньевны Митрошиной, она - высокий профессионал своего дела, чуткий и внимательный врач. С первых минут приёма чувствуется забота о больном. Это врач, который действительно хочет помочь. Объяснила всё просто и доступно. Инга Евгеньевна - доктор от Бога! Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд. Здоровья Вам и Вашим близким.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо Инне Евгеньевне за ее золотые руки и исцеляющую любовь к людям. У вас большое будущее. Пусть доброта не покидает вас. Здоровья и удачи во всем.
Хочется сказать слова благодарности Инге Евгеньевне за чуткое отношение и профессионализм. Доктор от Бога, который не только владеет профессией но и умеет общаться с людьми. Спасибо огромное!
Спасибо большое! Отличный специалист, внимательная, ответственная. Врач по призванию! Прекрасно лечит пациентов. Тщательно подбирает лечение каждому пациенту и проявляет индивидуальный подход.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.