Избранное
Обновлено 11 ноября 2021 3.9k просмотров
Батыров Эмиль Рафитович

Батыров Эмиль Рафитович

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в 3 клиниках в Уфе
5,0 превосходно · 10 отзывов (5 анонимных отзывов)
Врач стоматолог-хирург Батыров Эмиль Рафитович работает в Уфе, имеет 10 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Уфе
37-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Уфы

1
Терапевтическое отделение СП №1
4,8 отлично · 23 отзывов
Уфа, Кольцевая ул, 180
Консультация по записи
+7 (347) 263-54-35
Открыто сейчас · до 20:00
2
Символ здоровья
5,0 превосходно · 1 отзывов
Уфа, ул. Октябрьской Революции, 19б
Консультация по записи
Открыто сейчас · до 20:00
3
Отделение неотложной помощи ХСП
4,7 отлично · 8 отзывов
Уфа, Маршала Жукова ул, 4/1
Консультация по записи
+7 (347) 234-31-30
Работает круглосуточно
О враче

Батыров Эмиль Рафитович - стоматолог-хирург, который заботится о здоровье пациентов в Уфе.

Начиная с 2018 года врач получил 10 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 9000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Мне удаляли нижний зуб мудрости в другой частной поликлинике!». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Уфы, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-50).

Эмиль Рафитович принимает в 3 клиниках в разных районах города Уфы: Калининский район и Октябрьский район. Спектр работы - хирургия; среди частых запросов по отзывам - удаление зуба мудрости, консультация стоматолога-терапевта и удаление зуба.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 14 января 2021
14 января 2022 в 12:56

Удалял зуб ребенку (зуб не подлежал лечению и крошился). Работает профессионально, спокойно, терпеливо, обращается с пациентом тактично. Всем остались довольны.

5,0
Дата визита 13 сентября 2020
28 сентября 2020 в 04:37

Была на приеме у Эмиля Рафитовича. Врач от Бога! Всегда боялась ходить к стоматологам, но из-за Эмиля Рафитовича я теперь совсем их не боюсь))) Всем советую, теперь если удалять зуб, то только у него))

Терапевтическое отделение СП №1
Терапевтическое отделение СП №1 Представитель клиники
28 сентября 2020

Спасибо большое за высокую оценку работы нашего врача. Ждем Вас на лечение в нашей клинике вновь.

Без оценки
28 августа 2020 в 10:35
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Казань) оставил отзыв об удалении зуба мудрости в Отделение неотложной помощи ХСП

Отличный врач, специалист своего дела. Спасибо вам Эмиль Рафитович за высокий проффесионализм и за хорошее отношение к пациентам, слышала о вас только положительные отзывы, придя к вам в этом убедилась.

5,0
Дата визита 15 августа 2020
20 августа 2020 в 11:23

Супер-специалист, золотые руки! Очень доброжелательный, все доступно разъяснил. Во время удаления зуба мудрости смогла успокоиться и расслабиться, все страхи оказались напрасны) Дал рекомендации на восстановительный период. Бесконечно благодарна! Здоровья вам и сил, Эмиль Рафитович, берегите себя!

Без оценки Дата визита 12 марта 2020
8 августа 2020 в 19:35

Хороший врач, врач от бога, очень качественно делает свою работу, единственный минус ему нужно развить коммуникативную компетентность к пациенту, ведь пациенту тоже важно важно внимание врача, не только как профессионала своего дела но и как психолога

4,8
Дата визита 8 декабря 2019
8 апреля 2020 в 19:43

Блин ну он красавчик, я влюбилась в него, но он конечно профессионал своего дела, и очень красивый доктор, он врач от бога, всем его советую

Без оценки Дата визита 4 марта 2020
25 марта 2020 в 12:50
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Шахунья) оставил отзыв о хирургии в Терапевтическое отделение СП №1

хороший и внимательный врач, очень вежливый, всем советую, удалял зуб мудрости, все слелал на высшем уровне, я слышала сто он многопрофильный специалист, и доктор от бога, все его советую

Без оценки Дата визита 12 октября 2019
12 октября 2019 в 19:21

Замечательный врач, профессионал своего дела, человечный, внимательный, не подобрать всех описаний. Удалил зуб мудрости без боли, подбадривал, не давал страху влезть в голову. Не болит и щека не опухла-его руки просто золотые, Вы врач от Бога. Спасибо Вам огромное, здоровья Вам м Вашим близким и родным!

Без оценки Дата визита 16 августа 2019
16 августа 2019 в 11:19
А
Аноним оставил отзыв в Терапевтическое отделение СП №1

Эмиль Рафитович очень хороший врач. Безболезненно сделал анестезию и очень быстро удалил зуб мудрости. Даже не верилось что так быстро можно удалить зуб. До этого приходилось удалять другой зуб у другого специалиста, удаляли аж в 2 приёма и долго ( около 1 часа), после удаления аж челюсть болел долгое время. Поэтому рекомендую Эмиля Рафитовича. Побольше бы таких хороших врачей.

5,0
22 декабря 2018 в 16:57

Эмиль Рафитович, замечательный врач. Работу выполнил быстро, качественно. Мне удаляли нижний зуб мудрости в другой частной поликлинике !!! 2 часа!!! (Не потому что было сложно достать, а потому что непрофессионалы, терапевты как оказалось потом) оставили осколок корня, час пытались его достать, не смогли. Оставили. Уговаривали меня что он потом сам выйдет. Но десна болела 10 дней и состояние лучше не становилось. Зато Эмиль Рафитович удалил быстро - с действием анестезии за 15 минут!!! Спасибо!