Ирина Михайловна замечательный отзывчивый человек и специалист в своём деле! По началу не могли найти общий язык (тк я очень эмоциональный чел.), а у неё все по полочкам все под запись чтоб ничего не забыть. я только потом поняла что она была права и научив вести меня дневник лечения она облегчила нам жизнь. Мы знали с какого по какое у нас пиелонефриты, когда и что мы пили (лекарства). Она всегда очень отзывчиво и я бы сказала нееееежно относится к каждому ребёнку. Всегда переживает и пытается всем нам помочь назначая лечение и анализы. И скажу больше, может принять людей в свой обеденный перерыв (который положен по расписанию), но она ради деток это делает. Замечательный специалист знает подход и положенное лечение для каждого отдельно ребёнка. Вообщем умничка и врач с большой буквы!!!
Обновлено 17 октября 2018
886
просмотров
Шевляков Андрей Сергеевич
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач детский хирург Шевляков Андрей Сергеевич работает в Омске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Омская государственная медицинская академия, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Детские хирурги в Омске
7-е место в рейтинге
Хирурги в Омске
27-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Омска
1
Хирургическое отделение №4 ОДКБ
5,0
превосходно
·
5 отзывов
Омск, Куйбышева ул, 77
Консультация по записи
+7 (3812) 36-16-36
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2004
Омская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
19 декабря 2021 в 22:29
5,0
19 декабря 2021 в 22:14
Замечательный отзывчивый человек и специалист в своём деле! Мало того что достали мне сына с того света ещё и вылечили за 3 года. Умнички. Безмерно благодарна. Не хватит слов чтобы описать какие молодцы все в 4 хо ОДКБ г. Омска. Низкий вам поклон