Ирина Михайловна замечательный отзывчивый человек и специалист в своём деле! По началу не могли найти общий язык (тк я очень эмоциональный чел.), а у неё все по полочкам все под запись чтоб ничего не забыть. я только потом поняла что она была права и научив вести меня дневник лечения она облегчила нам жизнь. Мы знали с какого по какое у нас пиелонефриты, когда и что мы пили (лекарства). Она всегда очень отзывчиво и я бы сказала нееееежно относится к каждому ребёнку. Всегда переживает и пытается всем нам помочь назначая лечение и анализы. И скажу больше, может принять людей в свой обеденный перерыв (который положен по расписанию), но она ради деток это делает. Замечательный специалист знает подход и положенное лечение для каждого отдельно ребёнка. Вообщем умничка и врач с большой буквы!!!
Хроника отзывов 2
5,0
19 декабря 2021 в 22:29
5,0
19 декабря 2021 в 22:14
Замечательный отзывчивый человек и специалист в своём деле! Мало того что достали мне сына с того света ещё и вылечили за 3 года. Умнички. Безмерно благодарна. Не хватит слов чтобы описать какие молодцы все в 4 хо ОДКБ г. Омска. Низкий вам поклон