Избранное
Обновлено 2 ноября 2019 26.4k просмотров
Удодов Виталий Викторович

Удодов Виталий Викторович

Кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, реабилитолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Курске
5,0 превосходно · 9 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач кинезиолог Удодов Виталий Викторович работает в Курске, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Удодов Виталий занимает 1-е место в рейтинге кинезиологов.
Оставить отзыв
Кинезиологи в Курске
1-е место в рейтинге
Мануальные терапевты в Курске
2-е место в рейтинге
Неврологи в Курске
2-е место в рейтинге
Вертебрологи в Курске
2-е место в рейтинге
Реабилитологи в Курске
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Курска

1
ТуКлиник
5,0 превосходно · 2 отзывов
Курск, Запольная, 60
Консультация по записи
+7 (929) 555-51-27
Закрыто · до 17:00
Казань, Подлужная ул, 17
Консультация по записи
+7 (843) 237-83-17
Закрыто · до 21:00
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Высшее медицинское образование
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, реабилитолог
настоящее время Работает сейчас
Кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, реабилитолог
2019
Кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, реабилитолог
Видео

Видео врача - лечение и разборы случаев

Все 1 видео

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 9 сентября 2024
14 сентября 2024 в 12:49
А
Аноним (178.17.XXX.XXX, Курск или Курск) оставил отзыв о мануальной терапии в ТуКлиник

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Удодову ВВ за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам. за его талант! Я обратилась к нему с болью в шее и спине, с шаткой походкой, сильным головокружением которое вызывало тошноту и рвоту Обращалась ко многим специалистам, результат нулевой По совету знакомой записалась на курс лечения к Удодову В В После трех сеансов, я почувствовала облегчение, заметно перестала болеть спина, нет зажатости в области лопаток, шею поворачиваю без напряжения. А самое главное ушло головокружение, меня при ходьбе почти не шатает Я очень благодарна доктору Удодову, за его золотые руки, за талант. без лекарств вернул меня к жизни! Я надеюсь пройдя курс лечения полностью, я избавлюсь от своего недуга. Низкий вам поклон уважаемый доктор!

5,0
21 сентября 2023 в 18:36

Здравствуйте. Меня зовут Галина Ильинична, город Курск, хочу поделиться своим мнением о докторе Удодов В. В. Обратилась к врачу с проблемами тазобедренных суставов и спины. Осталась очень довольна результатом лечения. Доктор очень профессионально подошел к моим проблемам. Не смотря на мой возраст (67лет) и тяжесть моего заболевания, за семь сеансов мануальной терапии, мое состояние значительно улучшилось. Я очень благодарна доктору. Большое Ему Спасибо!

Без оценки
9 августа 2019 в 14:55

Прекрасный доктор! Благодаря Виталию Викторовичу я родила 2х дочек, без болей в спине как во время беременности и после родов! Всем у кого есть проблемы со спиной рекомендую обращаться к Виталию Викторовичу!

Без оценки Дата визита 10 октября 2018
6 августа 2019 в 06:02

Настоящий мастер своего дела, отличный специалист. Ни один раз помог мне и моим близким. Поможет не только физически, но и морально. Всегда поддержит и поможет. Всегда рекомендую.

5,0
Дата визита 30 апреля 2019
7 августа 2019 в 10:14

Виталий Викторович профессионал своего дела. Попала к нему пройдя много инстанции, врачей и т. д. В итоге отчаявшись нашла на просторах интернета много положительных отзывов об этом прекрасном докторе и благодарность от пациентов. По началу даже сомневалась смогу ли я попасть на приём. Но все получилось удачно. И вот я уже на приёме. Внимательный, чуткий, уникальный, а главное настоящий профессионал. И могу сказать, что теперь я могу доверить свое здоровье только рукам этого врача. Не тратьте свое время, деньги бегая по врачам и проходя дорогостоящие обследования. Это я говорю как человек не один год искавший проблему и бегающий по кругу потратив огромные суммы денег. Спасибо Вам огромное Виталий Викторович моё почтение и уважения к Вам как профессионал и человеку с большой буквы. Мы Ваши пациенты счастливы, что нашли Вас.

5,0
6 августа 2019 в 09:10

Виталий Викторович - врач от Бога, он предан свой работе и действует только в интересах пациента. Мне он уже несколько лет помогает справляться с проблемами позвоночника, головными болями и головокружениями. Хочется отметить, что максимальный эффект лечения достигается минимальным объемом лекарственных средств и лечебных сеансов, доктор никогда не назначит ничего лишнего. Всем рекомендую доверять свое здоровье Виталию Викторовичу!

5,0
Дата визита 10 октября 2018
6 августа 2019 в 06:08

Настоящий мастер своего дела, отличный специалист. Ни один раз помог мне и моим близким. Поможет не только физически, но и морально. Всегда рекомендую.

5,0
5 августа 2019 в 18:46

Безусловно отличный доктор. Знаю его с аж с 14 года. Пришла к нему с болями. У меня проблема в пояснице и шее. По началу я повторяла курс лечения раз в пол года. Потом раз в год, и даже через 1.5 года. Всё время после посещения и до всего указанного периода я не чувствую боли. Всё хорошо. Только доверяю себя Виталию Викторовичу. Спасибо за помощь и труд.

5,0
5 августа 2019 в 17:05

Отличный доктор, единственный помог при проблеме с шеей, 2 протрузии и мелкая грыжа, постоянное головокружение и слабость, боль в шее была. После сеанса и уоколов всё прошло на 6 месяцев снова началось прошёл повторно у него курс и сейчас шея епочти не даёт о себе знать