Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 сентября 2023 в 18:36

Здравствуйте. Меня зовут Галина Ильинична, город Курск, хочу поделиться своим мнением о докторе Удодов В. В. Обратилась к врачу с проблемами тазобедренных суставов и спины. Осталась очень довольна результатом лечения. Доктор очень профессионально подошел к моим проблемам. Не смотря на мой возраст (67лет) и тяжесть моего заболевания, за семь сеансов мануальной терапии, мое состояние значительно улучшилось. Я очень благодарна доктору. Большое Ему Спасибо!