Замечательный врач и человек! Уже много лет знаю его! Прекрасно знает своё дело! Очень трепетно и ответственно относится к работе и к людям!
Денисов Сергей Александрович
Принимает в 2 клиниках Уфы
Денисов Сергей Александрович - акушер-гинеколог, который принимает пациентов в Уфе уже больше 28 лет.
Сергей Александрович получил высшее медицинское образование - Башкирский государственный медицинский университет в 1998 году. Денисов С. А. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Уфы: Октябрьский район и Кировский район - есть из чего выбрать для удобного визита.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - полное ведение беременности, прерывание беременности и прием акушера-гинеколога повторный. С 2019 года о работе врача оставили 7 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 16000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Огромная благодарность Сергею Александровичу за его отношение к пациентам, профессионализм, всегда позитивное настроение». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Уфы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОгромное спасибо, благодаря вам у меня 2 доченьки за что очень благодарна, роды прошли быстро и на позитиве, очень помагает в родах, и придаёт уверенность)
Очень хороший, образованный, отзывчивый, внимательный, человечный, приятный и знающий своего дела специалист. Мне довелось родить в этом отделении 21.08.2021 родить сына. Если бы не они не знаю что бы со мной и с моим ребенком было бы на сегодняшний день. Огромного человеческого спасибо.
5.0 Поступила в плановом порядке в РКБ на 3е кесарево. Когда назначили дату операции незадолго до этого попался отзыв о Денисове С. А. Т. к. я там никого не знаю, мониторила хирургов, и мне дали возможность выбрать аперирующего все- таки очень важно как пройдет операция, если планируется следующая беременность. Должна сказать- это было лучшее кс ( еще точнее узнаю после узи, как все зажило, прошло только 2 мес.) Даже в каком то смысле мягкое, ребенка я вытуживала ( многие до сих пор не понимают зачем). Врач- уверенный профессионал своего дела, это чувствуется с первых минут операции. Как же повезло тем, кто может попасть к нему на прием... Думаю в следующий раз- только к Денисову несмотря на то, что все остальное в РКБ- это тихий ужас...
Огромная благодарность Сергею Александровичу за его отношение к пациентам, профессионализм, всегда позитивное настроение. Благодаря Вам теперь я мама замечательного сыночка!!!
Благодаря Вам я теперь Папа. жена рожала дочку почти 12 часов, Вы помогли ей своей силой. Дочка никак не хотела выходить, жена рожала сама без кесарево. Спасибо. огромное человеческое спасибо, кланяюсь Вам в ноги. поставил "прерывание беременности" потому что не знал что выбрать. срок у нас был 7 декабря, жена рожала 6.12.
Да! Только к Денисову! Очень внимательный и грамотный врач. Не делает лишний не нужных назначений. Все ответы обосновывает и хорошо объясняет.