5,0
Дата визита 21 августа 2021
28 августа 2021 в 17:10
Очень хороший, образованный, отзывчивый, внимательный, человечный, приятный и знающий своего дела специалист. Мне довелось родить в этом отделении 21.08.2021 родить сына. Если бы не они не знаю что бы со мной и с моим ребенком было бы на сегодняшний день. Огромного человеческого спасибо.