Дата визита 9 сентября 2020
23 ноября 2020 в 11:48
Очень рада, что попала на прием к Елене Викторовне Лапиной. До нее обследовалась у других эндокринологов в этой же поликлинике. Единственный специалист, которая не только нашла причину, разобралась в ней и грамотно назначила лечение, но и объяснила на что обратить внимание. Очень интеллигентная, настроена к пациентам положительно. Добросовестный доктор и прекрасный человек.