Долгое время не мог решиться на обследование из-за стеснения. Было неловко. Но поняв, что нельзя откладывать лечение, обратился с Лопатину Денису Валерьевичу. Его мне рекомендовали родственники. После первого приема и разговора все сомнения и страхи пропали. Понравилось отношение к пациенту, профессионализм. Все процедуры прошел в стационаре под наблюдением. Конечно, рекомендую доктора, и не нужно тянуть время, если есть проблемы. Спасибо большое.
Лопатин Денис Валерьевич
Принимает в 2 клиниках Уфы
Лопатин Денис Валерьевич - колопроктолог и хирург, который уже больше 20 лет консультирует и лечит пациентов в Уфе.
Денис Валерьевич - выпускник Российского государственного медицинского университета 2006 года, имеет высшее медицинское образование. С 2021 года врач получил от пациентов 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, в отзыве: «Огромную благодарность Лопатину Денису Валерьевичу за высокопрофессионально проведенную операцию». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших колопроктологов Уфы; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Лопатин Д. В. ведёт практику в 2 клиниках. Спектр работы - проктология; среди частых запросов по отзывам - проктология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВпервые к Денису Валерьевичу я обратилась в июне месяце по совету моей дочери. У меня была многолетняя проблема - свищ прямой кишки. Я думала, мне всю жизнь придётся страдать от этой неудобной болезни, но мне повезло: после встречи с врачом я поняла, что все будет хорошо, операция прошла отлично, все, кто окружали в день операции, были очень внимательны и заботливы, за что им огромное спасибо. Денис Валерьевич, от всей души и сердца благодарю вас и вашего отца Лопатина Валерия Михайловича за ваш профессионализм, за ваши золотые руки, за вашу доброту и любовь к людям, желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья вам и вашим близким, побольше вам благодарных пациентов и успехов в вашем нелёгком труде.
Давнее заболевание все чаще давало о себе знать. Я понимала, что чем больше затягиваю визит к врачу, тем сложнее будет вылечиться, поэтому решилась и не жалею теперь. Денис Валерьевич был максимально тактичен со мной, конечно, было неловко, но я надеялась на результат, и я его дождалась. Назначенный курс лечения пошел мне на пользу и избавил от болячки. Я просто счастлива. Сейчас меня ничего не беспокоит и все благодаря этому доктору.
Хочу выразить огромную благодарность Лопатину Денису Валерьевичу за высокопрофессионально проведенную операцию. Врач от Бога!!! Очень отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела! Хочу сказать спасибо всему медперсоналу отделения за внимательное и неравнодушное отношение к пациентам, за их терпение и внимательность! Низкий поклон вам! С благодарностью ваш пациент.