Избранное
Лопатин Денис Валерьевич

Отзывы о враче Лопатин Денис Валерьевич

Колопроктолог, хирург, проктолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 октября 2022
24 ноября 2022 в 19:27

Долгое время не мог решиться на обследование из-за стеснения. Было неловко. Но поняв, что нельзя откладывать лечение, обратился с Лопатину Денису Валерьевичу. Его мне рекомендовали родственники. После первого приема и разговора все сомнения и страхи пропали. Понравилось отношение к пациенту, профессионализм. Все процедуры прошел в стационаре под наблюдением. Конечно, рекомендую доктора, и не нужно тянуть время, если есть проблемы. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
24 ноября 2022 в 19:25

Впервые к Денису Валерьевичу я обратилась в июне месяце по совету моей дочери. У меня была многолетняя проблема - свищ прямой кишки. Я думала, мне всю жизнь придётся страдать от этой неудобной болезни, но мне повезло: после встречи с врачом я поняла, что все будет хорошо, операция прошла отлично, все, кто окружали в день операции, были очень внимательны и заботливы, за что им огромное спасибо. Денис Валерьевич, от всей души и сердца благодарю вас и вашего отца Лопатина Валерия Михайловича за ваш профессионализм, за ваши золотые руки, за вашу доброту и любовь к людям, желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья вам и вашим близким, побольше вам благодарных пациентов и успехов в вашем нелёгком труде.

5,0
Дата визита 20 ноября 2022
24 ноября 2022 в 19:19

Давнее заболевание все чаще давало о себе знать. Я понимала, что чем больше затягиваю визит к врачу, тем сложнее будет вылечиться, поэтому решилась и не жалею теперь. Денис Валерьевич был максимально тактичен со мной, конечно, было неловко, но я надеялась на результат, и я его дождалась. Назначенный курс лечения пошел мне на пользу и избавил от болячки. Я просто счастлива. Сейчас меня ничего не беспокоит и все благодаря этому доктору.

5,0
Дата визита 10 июня 2021
23 июня 2021 в 12:19
+7 (937) ***-**-85
+7 (937) ***-**-85 (Республика Башкортостан) оставил отзыв в Отделение колопроктологии ГКБ №21

Хочу выразить огромную благодарность Лопатину Денису Валерьевичу за высокопрофессионально проведенную операцию. Врач от Бога!!! Очень отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела! Хочу сказать спасибо всему медперсоналу отделения за внимательное и неравнодушное отношение к пациентам, за их терпение и внимательность! Низкий поклон вам! С благодарностью ваш пациент.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.