Восхитительный врач. Найдёт подход к любому ребёнку ( нашей девочки два годика). Всё объяснит, разъяснит и покажет. Огромное спасибо за всё.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Рады, что вы остались довольны лечением у Ольги Викторовны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Da Vinci