Быстро и безболезненно установили имплант с коронкой, была здесь впервые, клиника очень понравилась. Доктор работал аккуратно, боли не почувствовала вообще
Шульженко Виктор Геннадьевич
Принимает в 4 клиниках Хабаровска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаЧто выполняет Виктор Геннадьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовБыстро и безболезненно установили имплант с коронкой, была здесь впервые, клиника понравилась и расположена удобно) Доктор очень внимательный и аккуратный, болевых ощущений вообще никаких
Лечил периодонтит под микроскопом, пролечили все каналы, по времени недолго. Доктор очень внимательный и аккуратный. Боль утихла как только вышел из кабинета, спасибо вам большое за помощь:)
в Арт стом понравилось, много клиник перепробовала, но это одна из лучших. Опытные врачи, оборудование хорошее, обслуживанием довольна! Записали сразу, выкроили для меня окошко. Спасибо. Лечение безболезненное
Спасибо Виктору Геннадьевичу за имплантацию! Профессионал своего дела, очень довольна результатом, доктор очень чуткий и внимательный, лечение проходило максимально комфортно!
Добрый день! Лечусь тут постоянно, нравится обстановка, уютно и комфортно! На днях потерял зуб, пошел на консультацию по имплантации, предложили пару вариантов, выбрал швейцарские, поставили щас хожу уже привыкаю, хотя даже и привыкать не надо, как родной сразу ))
Спасибо за отзыв, Евгений!
Поставил себе all on 4, мосты старые совсем развалились, предложили все заменить одним протезом! Получилось очень даже, скажем так, даже не ожидал что так получится хорошо!)
Сергей, спасибо за отзыв!
Добрый день! Хочу поделиться своим восторгом от имплантации зубов в стоматологии Арт Стом. Врач Виктор Геннадьевич настоящий профессионал - тщательно разъяснил все этапы и возможные риски. Процедура прошла гладко и результат поразил, импланты сидят прочно, а коронки восстановили естественный вид моей улыбки. Отдельное восхищение заслуживает дружелюбный персонал, создающий комфортное окружение. Рекомендую Арт Стом всем кто ищет квалифицированных специалистов и безупречное качество услуг, Спасибо за ваш труд! Процветания вам и всех благ!
Ирина, благодарим за приятный отклик!
Хочу выразить благодарность клинике Арт Стом и врачу Виктору Геннадьевичу, за качественно проведенную имплантацию, восстановили 3 задних зуба, выглядит даже лучше чем были до этого )) Всем остался очень доволен ))
Артём, благодарим за отзыв!
Пришлось удалять зуб, по рекомендации врача решил сделать одномоментную имплантацию. Даже и не ожидал прийти домой уже с новым зубом, крутой сервис конечно )))
Сергей, спасибо за приятный отклик!