Избранное
Шульженко Виктор Геннадьевич

Отзывы о враче Шульженко Виктор Геннадьевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 17 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
17 отзывов
5
18
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 2 апреля 2024
23 апреля 2024 в 12:06

Быстро и безболезненно установили имплант с коронкой, была здесь впервые, клиника очень понравилась. Доктор работал аккуратно, боли не почувствовала вообще

5,0
Дата визита 2 апреля 2024
23 апреля 2024 в 12:01

Быстро и безболезненно установили имплант с коронкой, была здесь впервые, клиника понравилась и расположена удобно) Доктор очень внимательный и аккуратный, болевых ощущений вообще никаких

5,0
Дата визита 2 апреля 2024
22 апреля 2024 в 08:26

Лечил периодонтит под микроскопом, пролечили все каналы, по времени недолго. Доктор очень внимательный и аккуратный. Боль утихла как только вышел из кабинета, спасибо вам большое за помощь:)

Без оценки Дата визита 5 марта 2024
25 марта 2024 в 16:27
А
Аноним (95.70.XXX.XXX, Комсомольск-на-Амуре или Хабаровск) оставил отзыв в Стоматология Арт Стом

в Арт стом понравилось, много клиник перепробовала, но это одна из лучших. Опытные врачи, оборудование хорошее, обслуживанием довольна! Записали сразу, выкроили для меня окошко. Спасибо. Лечение безболезненное

5,0
Дата визита 15 февраля 2024
4 марта 2024 в 18:12

Спасибо Виктору Геннадьевичу за имплантацию! Профессионал своего дела, очень довольна результатом, доктор очень чуткий и внимательный, лечение проходило максимально комфортно!

5,0
12 февраля 2024 в 06:59

Добрый день! Лечусь тут постоянно, нравится обстановка, уютно и комфортно! На днях потерял зуб, пошел на консультацию по имплантации, предложили пару вариантов, выбрал швейцарские, поставили щас хожу уже привыкаю, хотя даже и привыкать не надо, как родной сразу ))

ВД
20 февраля 2024

Спасибо за отзыв, Евгений!

5,0
7 февраля 2024 в 07:24

Поставил себе all on 4, мосты старые совсем развалились, предложили все заменить одним протезом! Получилось очень даже, скажем так, даже не ожидал что так получится хорошо!)

ВД
20 февраля 2024

Сергей, спасибо за отзыв!

5,0
24 января 2024 в 08:38

Добрый день! Хочу поделиться своим восторгом от имплантации зубов в стоматологии Арт Стом. Врач Виктор Геннадьевич настоящий профессионал - тщательно разъяснил все этапы и возможные риски. Процедура прошла гладко и результат поразил, импланты сидят прочно, а коронки восстановили естественный вид моей улыбки. Отдельное восхищение заслуживает дружелюбный персонал, создающий комфортное окружение. Рекомендую Арт Стом всем кто ищет квалифицированных специалистов и безупречное качество услуг, Спасибо за ваш труд! Процветания вам и всех благ!

ВД
31 января 2024

Ирина, благодарим за приятный отклик!

5,0
11 января 2024 в 10:56

Хочу выразить благодарность клинике Арт Стом и врачу Виктору Геннадьевичу, за качественно проведенную имплантацию, восстановили 3 задних зуба, выглядит даже лучше чем были до этого )) Всем остался очень доволен ))

ВД
31 января 2024

Артём, благодарим за отзыв!

5,0
1 декабря 2023 в 11:43

Пришлось удалять зуб, по рекомендации врача решил сделать одномоментную имплантацию. Даже и не ожидал прийти домой уже с новым зубом, крутой сервис конечно )))

ВД
7 декабря 2023

Сергей, спасибо за приятный отклик!

5,0
30 октября 2023 в 12:43

Проходил процедуру имплантации зуба, хочу поблагодарить Виктора Геннадьевича за профессионализм! Все прошло спокойно и без каких либо трудностей, уже неделю довольствуюсь новым зубом ) Выглядит как настоящий и функционирует также!)

ВД
30 ноября 2023

Спасибо за отзыв!

5,0
24 октября 2023 в 15:12

Выбирал из нескольких клиник, решился таки на АРТ стом, да и родственники тут делают, положительно отзываются, но они лечатся, а мне имплантация нужна, но судя по отзывам ее тут делают на отлично. В целом я доволен процедурой, но надо было идти раньше, а то челюсть уже успела атрофироваться, пришлось еще и синус лифтинг делать и все маленько из за этого затянулось, но по итоу сделали на 5 баллов, импланты прижились прочно, коронки идеально подогнаны, с первых дней без какого либо дискомфорта. Выражаю огромную благодарность Шульженко Виктору Геннадьевичу, за профессиональную работу и ответственный подход, всех вам благ и процветания!

ВД
27 октября 2023

Спасибо за отзыв, Антон!

5,0
Дата визита 4 сентября 2023
21 сентября 2023 в 13:14

Делал имплантацию зуба в АРТ стоме, доволен результатом, зуб выглядит естественно и не отличается от остальных, все прошло без какого либо дискомфорта и боли

ВД
12 октября 2023

Благодарим за приятный отклик, Максим!

5,0
Дата визита 4 июля 2023
23 августа 2023 в 10:28

Проверил на себе, что такое одномоментная имплантация, и правда очень быстро и результативно. Никакого дискомфорта не испытывал, все прошло безболезненно!

ВД
29 августа 2023

Сергей, спасибо за отзыв!

5,0
Дата визита 20 апреля 2023
21 июня 2023 в 07:42

Ставили тут маме систему all on 4, выглядит прям очень круто, по цене вышло недорого, даже себе теперь подумываю такую сделать, но пока еще рано

ВД
26 июня 2023

Спасибо за отзыв!

5,0
Дата визита 17 мая 2023
9 июня 2023 в 14:49
+7 (952) ***-**-64
+7 (952) ***-**-64 (Томская область) оставил отзыв в Стоматология Арт Стом

В аварии потерял зуб передний, мосты ставить не хотелось рядом зубы все целые и идеальные, обтачивать не вариант, предложили одномоментную имплантацию, даже не ожидал, что так все быстро бывает, за день установили новый зуб, по цвету один в один как мои, более чем доволен сервисом, спасибо вам огромное

ВД
12 июня 2023

Благодарим за приятный отклик!

5,0
Дата визита 14 декабря 2021
26 января 2022 в 10:48

Качественный сервис, всем доволен. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Процесс лечения прошел быстро, мягко. Соотношение цены/качество радует. Всем советую данную стоматологию.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.