Несколько лет назад я протезировалась, состояние было такое, что лучше бы этого не было, все очень неудобно. В этом году мне нужно было все менять. Знакомые посоветовали обратиться к Арсению Николаевичу Шмакову. И о чудо, не верилось даже, что так все стало, я снова как будто родилась с этими зубами. Молодой, но опыта столько. Спасибо Вам молодой, добрый, ответственный, грамотный доктор. Это Доктор от Бога. Советую, кому надо протезироваться, не пожалеете. Не перестаю благодарить этого человека. Здоровья вам и вашим близким. Спаси Вас Господи! Арсений Николаевич!
Мой отзыв, он не аноним, просто я не умею пользоваться этим сайтом