Избранное
Обновлено 22 октября 2018 1.2k просмотров
Лапина Наталья Николаевна

Лапина Наталья Николаевна

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Детское стоматологическое отделение СП №65» в Москве
3,9 нормально · 3 отзыва
Врач стоматолог Лапина Наталья Николаевна работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 3.9. Образование: Владимирское медицинское училище, 1988 год. Опыт работы: 38 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Митинский 3-й пер, 6
Консультация по записи
+7 (495) 540-41-92
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Лапина Наталья Николаевна - опытная стоматолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 38 лет.

Начиная с 2019 года врач получила 3 отзыва. Например, один из пациентов пишет: «Отличный специалист, уже на протяжении нескольких лет ребёнку зубы лечим только у Натальи Николаевны, этот специалист действительно от Бога!». По итогам 2020 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Москвы.

Наталья Николаевна практикует в детской стоматологической поликлинике в команде из 15 врачей разных специализаций. Направления приёма: стоматология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов.

Лапина Н. Н. получила среднее медицинское образование - Владимирское медицинское училище в 1988 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1988
Владимирское медицинское училище
Среднее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 38 лет, с 1988 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
3,9
3 отзывов
5
1
4
0
3
2
2
0
1
1
3,4
Дата визита 3 декабря 2020
4 декабря 2020 в 00:02

Лечим сыну зубы у нее уже два года. Сыну сейчас 5 лет. Подход к детям у неё есть это хорошо. Но качество лечения не удовлетворительное. Лечили много зубов и ставили пломбы. В итоге пломбы выпадали и делали по 3 кругу. А вчера пришлось удалить задний зуб так как раньше плохо его полечили. Ребенку всего 5лет и он остался без зуба который вырастит через 5 лет. Это возмутительно. Никто не решился спасать зуб. А теперь его болят остальные зубы которые как бы лечили. Теперь сами делайте выводы. Кто виноват а кто нет. Да сын сидел не всегда спокойно но это не значит что нужно лечить лишай бы отцепились, при том что лечили платно

3,4
Дата визита 3 декабря 2020
4 декабря 2020 в 00:01

Лечим сыну зубы у нее уже два года. Сыну сейчас 5 лет. Подход к детям у неё есть это хорошо. Но качество лечения не удовлетворительное. Лечили много зубов и ставили пломбы. В итоге пломбы выпадали и делали по 3 кругу. А вчера пришлось удалить задний зуб так как раньше плохо его полечили. Ребенку всего 5лет и он остался без зуба который вырастит через 5 лет. Это возмутительно. Никто не решился спасать зуб. А теперь его болят остальные зубы которые как бы лечили. Теперь сами делайте выводы. Кто виноват а кто нет. Да сын сидел не всегда спокойно но это не значит что нужно лечить лишай бы отцепились, при том что лечили платно

5,0
Дата визита 26 ноября 2019
26 ноября 2019 в 21:36

Отличный специалист, уже на протяжении нескольких лет ребёнку зубы лечим только у Натальи Николаевны, этот специалист действительно от Бога! Рекомендую данного специалиста.