5,0
4 ноября 2019 в 07:06
Это врач от бога. Больше 25 лет назад я попала в ее чудесные руки с тяжелой степенью пародонтита. И тогда она помогла мне спасти свои зубы и более 20 лет сохранить их. В институте это лучший врач. Дай бог ей здоровья на долгие годы! Надежда Олеговна, я вас всегда вспоминаю с теплотой и благодарностью. Надеюсь, что вы это прочтете.