очень грубая, безцеремонная отнощение к больнм надменное начинаешь менять мнение о врачах после ее посещения. ведет себя как царица с крепостными
Приходько эту гнать поганой метлой, грубая, не выслушивает жалобы, кричит на больных, неврастеничка, неадекватная, лечить не умеет, ничего кроме трав незнает!