5,0
28 февраля 2018 в 10:57
Моей дочке уже 4 года и сегодня мы побывали впервые у детского стоматолога в клинике «Статус». Алисе понравилось в клинике, хотя я очень переживала. Пока проблем с зубками у нас нет, но врач посоветовала периодически приходить на осмотры, чтобы, не дай бог, не пропустить кариес. В целом, для деток обстановка приятная. Но важнее, конечно, то, что ей было совсем не страшно и врач, Ксения Владимировна, была очень дружелюбна и сумела настроить дочку на позитив. Приятно удивило и порадовало то, что консультация была совершенно бесплатной. Если ищете стоматологию для первого визита своего ребенка – могу порекомендовать!