Поступила в приемное отделение с полной уверенностью что у меня 39 недель (так говорили другие врачи). Павел Васильевич сразу заметил неверно посчитанный срок и направил в род зал. С первых же минут проявил себя как грамотный специалист. Очень хотела рожать у него, но сказали что он уже сменится к моим родам. И я не знаю каким великим чудом, но я оказалась именно в его надежных руках! Из-за отсутствия схваток врачи приняли решение проводить КС, приехав в операционную я увидела его, именно Павла Васильевича. Тревога и стресс ушли сами собой. Операция прошла быстро и очень качественно. С того момента прошел месяц, шов ели заметен, на УЗИ сказали будто и не рожала. С восторгом отметили какой качественный рубец на матке. Если я решусь на второго ребенка, то только с Павлом Васильевичем. Спасибо Вам огромное, за то что помогли появиться на свет моей дочке и качественно проделанную работу!
Галутво Павел Васильевич
Принимает в 1 клинике Калуги
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВрач от Бога! Безумно благодарна Павлу Васильевичу! Я приехала со схватками в пол 5 утра, в 8 часов где то (могу и ошибаться по времени) сменилась смена, увидев молодого человека и поняла что роды будет принимать мужчина, я испугалась и постеснялась.. но это профессионал своего дела, ни разу не пожалела что Павел Васильевич принимал роды, роды были очень сложные, родила в 8 вечера, первые роды, думала с ума сойду но его поддержка и профессионализм на высшем уровне!!!! Если буду рожать второго, то только к нему!!!
Замечательный врач и смена тоже прекрасна. У меня было экстренное КС. Я почти никого не успела зафиксировать для себя, все происходило очень быстро, но врач, Павел Васильевич. Такое прекрасное отношение, работа, буквально провел меня через все это и вывел. Испытываю глубокое чувство искренней благодарности. Чудесный профессионал и человек
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Васильевичу и смене ассистирующей ему 31.10.2019 г.. В этот день эти профессионалы своего дела помогли появиться на свет моей дочери! Я не буду писать много, но Павел Васильевич действительно "человек нашедший свое место в профессии"! Спокойный, выдержанный, грамотный, внимательный и главное, ответственный! От себя скажу, что роды мои были нелегкими, но естественными (!) и тут во многом заслуга именно врача Галутво П. В.. Если бы не его уверенность "во мне", моих силах и спокойное ведение, и "контролирование ситуации" - сама бы я не смогла родить! Этих врачей и это имя я запомню навсегда! Они подарили мне "мое счастье", помогли "произвести на свет мое чудо, мою дочь"! Без них я бы не справилась! Огромное человеческое спасибо!
Ни прошло и почти года как я решила отзыв про Калужский ПЦ написать Дело было в мае 2018г. Попала я туда субботним днем, муж привез сдаваться Приехала уже со схватками. Оформили, подняли на этаж, пришла очередь с врачем знакомиться... Смотрю по коридору молодой человек идет, про себя думаю "только бы не ко мне" (ну хоть я и большая девочка, и роды вторые, и у мужчин гинекологов была, но все равно стрёмно)... ну конечно мне, как всегда, повезло и это было ко мне! В общем-то выбирать времени не было, т. к. доча уже запустила программу выхода в свет В общем пока с Павлом Васильевичем (до сих пор сложно так его называть, учитывая, что мы примерно ровесники) всякие бумажки заполняли, все анализы и узи мои попересмотрел! он как-то так очень умело обстановочку-то разрядил и стало мне счастье Я смирилась с тем, что на моих родах будет присутствовать мужчина Очень тактичный, безумно приятный! Кстати, на мой вопрос "когда закончится этот кошмар?" (да, да, это я про роды), ответил мне: "часа 2 еще потерпи" и прям в точку попал С акушеркой мне тоже очень повезло, если не ошибаюсь, то зовут ее Медведева Галина (да простит она меня, если именем ошиблась). Очень приятная девушка. Много со мной говорила, отвлекала так сказать Вообще пожаловаться на персонал ПЦ не могу! Все от врачей и до уборщиц очень вежливые и приятные. Единственный минус еда-какашка, чай-помои В 2015 году рожала в Областном роддоме, ПЦ как раз только строился, так тогда кормили лучше Но это все мелочи! Главное, что врачи прекрасные, отношение человеческое! А и да, забыла написать, что рожала я "без блата" и бесплатно! Врачу привет и печенек всем девочкам легких родов
Очень хороший врачь я ему очень благодарна я была согласна на кесарево а он сказал родишь сома и родила сома всё хорошо и сынок тоже растёт рожала 6 05.2018 года сына Виталика поступила утром Ивонина Екатерина Васильевна